Ва
Вадик

Почему женщине не нравится комплимент, который я каждое утро ( кроме выходных) говорю: "У тебя ножки, как у моей кошки!" Что не так?

Ответы
Галина

У кошек разные ножки,что за манера сравнивать человека с кошками, собаками, тиграми, птичками и прочими животными . Я вижу насмешку . Можете сказать ,человек без юмора ,но я понимаю хороший юмор .

Ва
Вадик

Петросяна?

Галина

ЗАДОРНОВА ,Петросян в молодости был очень интересным ,но времена сменились и я уже три года не смотрю телевизор и не знаю о чем он говорит .

Светлана Олейникова

Может стоит сменить комплимент? К примеру: "У тебя рожа на кошачью похожа". Или что-нибудь в таком роде... Попробуйте, вдруг ей понравится!😊😊😊

Ва
Вадик

Кошачья морда? Хм.. Дело говорите. ...)

Ирина Карпова

ты женщину сравниваешь с кошкой..а когда вас сравнивают с кроликами, что так беситесь?

Ирина Карпова

повторю еще раз- на меня стрелки переводить не надо. уделяйте внимание своей женщине- ей это нужнее

Ва
Вадик

У меня нет постоянной, я люблю всех.

Ирина Карпова

им это нужнее.

Ва
Вадик

Хочу подарить и Вам частичку своего внимания

Ирина Карпова

дарите ее тем, кому это нужно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это издевка какая-то. Все равно что сказать мужчине" морда как у кобеля "

Ва
Вадик

Я ж говорю: "Ножки , а не копыта". Если сказать ':"Лицо как у кота ", то нормально

Елена Афанасьева

Пушистые? Сомнительный комплимент. Это не комплимент-это проблема

Ва
Вадик

Ишь

Татьяна

Из фильма "Ножки как у козы рожки...". Зависит от того, как сказано...)

Сергей Хрулёв

Кривые, тонкие, коленками назад? Конечно, красиво! Зачем спорить.

Hello Peoplе

Вы бы еще сказали-как у козы рожки))) Или - как у беременной кошки))

♛ О*Contra Spem ♛

попробуйте наоборот ... У тебя кошки, как у моей ножки

Ва
Вадик

...и в руке ведро картошки...)

*** Лали***

Свои карандаши в стакане,помой.и что я сказала?

Ва
Вадик

То что я красавчик

*** Лали***

Дракончик.

Елена Асвойнова-Травина

Может, она кошек не любит? Странная женщина...

Ва
Вадик

✌️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Попробуй вместо кошки применить орангутанг

Лека Лютер

Короткие, волосатые и с когтями? Пэрфэкто...

Ва
Вадик

Пушистые....

Лоуренс Аравийский

Скажи ей:
- У тебя ножки, как у моей крошки

Ва
Вадик

Скажу

Лоуренс Аравийский

Я ж шучу! Ты за крошку так получишь, что забудешь мне спасибо сказать!

Rima Kravcenko

так расспросите.смеяться разрешается

*Елена Сергеевна*

Мне бы понравилось) Кошки очень милые

Ва
Вадик

Спасибо)✌️

Гена Лозовой

подумали что намек на небритость ног

Шепот

Такие же аолосатые и кривые?)))🤣

Ва
Вадик

Пушистые и изящно изогнутые)

Ольга........

Потому что у кошки четыре ноги...

Даниил Белевитин

И сгибаются в другую сторону

Людмила Канивец

Ну не нравится ей - промолчи!

Ва
Вадик

Я люблю трепаться