Таша Игнатова

Загадка :Что (кроме добра и зла) можно посеять без семян?

Ответы
Андрей Урусов

До новой встречи будет путь не ближний.
Откинь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно - твое!

Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!!!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…
Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души…
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество – паук.

Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней.
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.

Сергей

Не знаю.Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Angel Ros

Добро это всё что творит. А зло это всё что разрушает. Во вселенной кроме творения и разрушения, других процессов нет. Так что всё кроме этих двух процессов имеет начало либо в творении либо в разрушении

А М

Смотря что подразумевается под смыслом семя. Можно посеять кошелек, можно посеять раздор, а можно допустим гриб (размножается спорами).

Le
Lee-Стричк@

разумное, доброе, вечное... еще бактерии и грибы, мхи, плауны, хвощи, папоротники...панику... много посевного материала в закромах)))

Дашка С

вы знаете, много чего))) лень писать весь список абстрактных понятий) но было бы интересно узнать ваш вариант ответа

Евгений А.

Много чего... ключи от квартиры или машины, деньги... Можно посеять слово, сомнение, веру, раздор между близкими и т.д.

Агни

посеешь поступок - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу. Как то так в укороченном варианте

Александр Соколов

посеешь поступок-пожнёшь привычку,посеешь привычку-пожнёшь характер,посеешь характер-пожнёшь-судьбу.

Николай

Ну.... если вы знаете ответ на данный вопрос... вам место в ряду между Заратрустой, Спинозой и Кантом ))

Таша Игнатова

Да легко - панику.Она не зло изначально - она от неведения ,а не со зла.

Добрый Человек Владимир

панику ,зависть, зарразную болезнь неподдающаюся лечению современной медициной и много чего ещё

Цви Талал

пока у нас у всех в сердце только зла подвласть животных. исправим сердце и придёт только Любовь.

Виктор Lomakin

Не корректен ваш вопрос. Сеять значит творить добро и зло в том числе. Семя это след действий.

Господин

Только русский человек, услышав слова "сто грамм" не спрашивает: анекдотoв.nеt "Чего? ". anekdotov.net

Oleg Morozov

Добро и зло относительны. Их не сеют. Они просто реальность. Или убеждения. И то и то иллюзия.

(((=

на ум ...что угодно : паспорт , анализы в коробочке , сумочку , перчатки и часто очень ......))))

Макс Финкель

Разумное,доброе и вечное.Сейте,спасибо вам скажет сердечное русский народ.Н.А.Некрасов.

Йабвдул Данунах

Да что угодно! Самый характерный пример - ключи. Знали бы вы, сколько раз я их "сеял"...

Галина Галина

Всё что угодно и любовь в том числе.При этом нужно помнить.что посеешь.то и пожнёшь.

Кот Макси

Раздор. Праздник. Войну. Всеобщую любовь. Деньги, наконец, из дырявого кармана... :)))