Lena Черри

Как вы думаете, адекватная красивая баба заменит на фотографии свое лицо, на морду собаки или котика?.. Можете не отвечать)))))

Ответы · страница 2
Товарищ Товарищасухова

Кто как... А вам ни в коем случае ставить аватаркой собаку или кота не стоит! 👍

Lena Черри

Не буду))

Николай Шаповалов

адекватная женщина или девушка поставит свою фотку так как они не боятся ничего

Lena Черри

То да_!

Пёс Да Лис

А ты сама сегодня как ответила бы на этот вопрос?
Привет, давненько не виделись.

Lena Черри

Приветик, да занята была собственной жизнью, которая стала интереснее, и не заходила сюда. Не хочу показываться, хотя сегодня я нагло довольна собой в мои 50+

Пёс Да Лис

Ну хоть кому-то повезло)

Lena Черри

Мы сами себя везём)

Валерий Дементьев

думается. следует и заменить, ведь и в инете достаточно озабоченных придурков

Lena Черри

))

Татьяна Алексеева

У каждой свои приколы - у Вас, так тёмные очки и латинский шрифт на аватарке..

Валерий Цепилов

Хотелось бы все таки ответить. Красивая и адекватная - это не баба, женщина

Lena Черри

Как вам будет угодно))

Михаил **

еще и придумает фигню про душу..мол для общения можно и котиком пикрыться

Lena Черри

А котик ещё и крайний окажется))))

Михаил **

ага еще и тебя с настоящим фото обвинят в неадеквате..

Татьяна Сентюрева

Отвечу,с фотками адекватной красивой бабы можно успешно работать,я могу

Lena Черри

Кем вы работаете с фотками бабы?😉

Татьяна Сентюрева

этого я ВАм не скажу,но советую убрать,работаю не одна я

Lena Черри

Зачем?...

Наташенька

У меня была авка с кошкой...ничего это не значит)))....просто по-приколу...

Дмитрий Климович

а у меня металлист на фото- -просто по приколу!! я ботаник!!

Николай Боровой

Глупость не имеет границ,Только нужно ещё закончить пару институтов.!

Lena Черри

))

Владимир 10.17

воспользуюсь вашим предложением...но ответ "да" совсем НЕ обязателен )

Андрей Левин

нет, и мого таких знаю.....и вот с ними то и предпочитаю разговаривать

Lena Черри

Ах-ах))) у вас в штатах все наоборот))

Lena Черри

По ту сторону шарика, очевидно))

Андрей Левин

дааааа...от москвы ульяновск на другой стороне планеты....примерно в папуа .....от японии налево...

Lena Черри

У тя Штаты в профиле))))

Андрей Левин

да ну на...!!!?? щя гляну......

Евгения

Иногда используют котиков, чтоб джигиты сума от красоты не сходили)

Lena Черри

Да вам жалко,что ли? )))))))

Евгения

Да мне пофиг, пусть сходят)

Доктор Шаффхаузен

Нет конечно,столько придурков с авами пёс-кот-даун))))))))))))вы правы!!!

Lena Черри

Я этого не говорила

артем рубин

За аватаркой может быть ссылка на сайты...Если нет этого- игнорирую.

Реалист (27 Регион)

Морда то мордой, но вот что в голове у этой адекватной и красивой?

Реалист (27 Регион)

Честно говоря даже не знаю что и сказать. У меня не так. Может стоит поменять круг общения. Неужели вокруг одни "бухарики"?

Lena Черри

Это как? - поменять круг общения?... Уволиться с работы и перестать ходить в гости к подругам дестсва?... Развестись с мужем, и, заодно, выгнать из дома сыновей?)))... Но никто из них не алкаш...в вашем понимании этого слова.

Реалист (27 Регион)

Но в моём кругу общения просто так не пьют! Ну Новый год, ну день рождения (да и то если юбилей). Пиво иногда. Почему у вас то не так?Значит вам и вашему окружению это нравится!

Lena Черри

Значит... Мне думать нечем, пока👋

Lena Черри

Взаимно

Ле
Лета

может она замужем,или вообще истерят-убери фото, бывает и такое

Lena Черри

Ужжоссс

Ле
Лета

вы первый раз в инете что ли

Lena Черри

Мой муж не истерит

Ле
Лета

разные они

Динар Сунгатуллин

ВСЕ БАБЫ ТОРГУЮТ НА БАЗАРЕ СЕМЕЧКАМИ А ЖЕНЩИНЫ МИЛО ОБЩАЮТЬСЯ

Телеграфное Агентство Сссрефии

без проблем заменит, да бы оградить себя от озаботов - идиотов

Ви
Виталина

а вам Лена присылали фото своих членов в личку?

Телеграфное Агентство Сссрефии

она же лисичка на авке , может и не присылали

Ви
Виталина

так и у меня кот. а вчера прошлось двоих забанить. одному 35. второму 48. Типа я не видела никогда

Lena Черри

Интересно, хвастались или жаловались🤣🤣🤣

Ви
Виталина

наверное думали что дрочить на их фото буду

Ислам Насибов

Если адекватная,нет ,если не адекватная тогда всё можно ждать