Lena Черри

Как вы думаете, адекватная красивая баба заменит на фотографии свое лицо, на морду собаки или котика?.. Можете не отвечать)))))

Ответы · страница 7
Бо
Борис

Воспользуюсь. лазейкой.

Lena Черри

))

Та, Что Грезит

Баба-нет, женщина-может

Lena Черри

Холодная гамма... Зимний типаж?

Та, Что Грезит

близко..каштановые волосы при карих глазах

Lena Черри

Я таки думала... Но, мне виделись тёмные, почти чёрные волосы...

Lena Черри

С битвой экстрасенсов я пролетаю))))

Lena Черри

Удачи🌹

Андрій. Ми З України!

Думаю, что не заменит.)))

Lena Черри

😉))

Жека

Ну думаю нет не заменит

Андрю

Наверное есть причины.

Lena Черри

))

Lena Черри

У вас фотография Клавы)

Вячеслав Игнатьев

То есть, мужикам можно?

Lena Черри

Вполне сносно продолжительно общаюсь с адекватными котиками))...

Lena Черри

Изучила в совершенстве кошачий алфавит))

Шепот

ну сама ж все знаешь😂

Lena Черри

)))))

Ол
Олег

может это авто портрет

Ру
Руфина

Тьфу, тьфу, тьфу от баб!

Алекс Венцель

Думаю, что нет...))))))))))))

Lena Черри

))

Просто Александр

Она очками всё скроет.

Lena Черри

😎))

Николай Смирнов

Или лисицы.🖼

Просто Чудо

легко!Вдруг сглазют)))

Алексей Свечков

Яровая штоли? Заменит

Lena Черри

))

Мишута

Запросто. Это аватар

Мишута

Вы сами себе комплимент сделали... Я понял вашу позицию. У меня здесь "кот" висел долгое время. Я просто хочу донести то для многих обывателей,что если хочешь увидеть реальное фото собеседника - можно зайти в мир пользователя в одну из социальных сетей,где с большей долей вероятности фото будет,либо попросить собеседника об этом. Читаю вопрос "продвинутого ламера рунета" -женщины лет 60-ти.Цитирую:" Посмотрев на аватарки, создается впечатление, что закрыли Театр кошек Куклачева, и все они перекочевали на сайт Спрашивалки. Может устроим выставку кошек?"
Я вот хотел ей ответить так:Посмотрев на аватарки, создается впечатление,что закрыли дом престарелых пердунов,и все они перекочевали на сайт Спрашивалки. Может выставку устроим из "ей подобных"?
Для меня важен человек в качестве приятного собеседника, и не важно,что на аватаре она выглядит как картинка, смайлик , зверушка и цветочек...Это -не сайт знакомств...

Lena Черри

Для меня тоже важен человек в качестве собеседника. И даже не обязательно в качестве "приятного собеседника", но желательно грамотного и имеющего свою точку зрения. А если это ещё оказыввется и "свой человек"!😉....)))))))))

Lena Черри

СПС😘

Мишута

Не за что ,сударыня )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Якин

неадекватный вопрос

Lena Черри

Пофиг

Михтар Каграманян

Нет, а как с лисой?))))

Lena Черри

Лиса - это другое дело!🤣

Виктор Правдин

Вам это лучше знать.

Игорь Миннигалеев

согласен абсолютно

Lena Черри

))

Игорь Миннигалеев

видимо много ущербных и с большим количеством комплексов

Иван Иванович

А мы и не отвечаем..