Ангелок... Та Ещё)))))

Вот такая ситуация.Женщина общается с мужчиной здесь,интересно,женщину затягивает...она стремится к этому общению...и вдруг мужчина внезапно прерывает диалог....Вопроса два-что это со стороны мужчины ?Что предпримет женщина?)))

Ответы
Леди Иск

Ключевое слово "затягивает".Женщину. Женщины бывают навязчивы в своём стремлении окружить своим общением.До пресыщения. Со стороны мужчины честнее объяснить почему так , чем исчезать внезапно. Но какой мужчина в этом признается? Опять же всегда нужно выслушивать обе стороны. Может, она его реально задолбала.

Ангелок... Та Ещё)))))

Всё может быть.И именно произошло пресыщение.Всё хорошо ведь в меру.

Лена Елена

Мужчине в этом общении что-то не понравилось или насторожило. Он решил сделать тайм-аут в этих отношениях. Возобновит он эти отношения или нет-покажет время. Это как правило 2 недели. Если в этот период он не появился, то скорее всего и не появится.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мужчина грязный манипулятор и игрок, мягко стелит-жестко спать. Слать в пешее эротическое, даже не заморачиваясь. Ничего с ним не случилось, просто раскручивает очередную историю в другом профиле.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Только за одну попытку влезть под кожу я бы выбивала зубы всем желающим поиграться людьми.

Ангелок... Та Ещё)))))

Для них это самая захватывающая игра.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не кормите тролля. Вот и весь совет. Если человек пропадает, не предупредив, значит, вы ничего не значите для него, по какому поводу переживать тогда.

Ангелок... Та Ещё)))))

Это не обо мне)Да Вы,думаю,это поняли из беседы.

Ангелок... Та Ещё)))))

Я поняла.

Анжела Никулина

Удовольствие от интелектуального садизма. Женщине совет- знать о такого вида развлечения морально убогих особей мужского пола, не принимать близко к сердцу и полный игнор в последующем.

Ангелок... Та Ещё)))))

Согласна.

Мырзабек Анесов

Не делать выводов, пока он не ответит... Он тоже человек и мало ли что случилось.... Если и ему было приятно общаться с ней, он непременно найдет.... Не предпринимать ничего,

⚛А
⚛Алиса⚛

Со стороны мужчины, может быть общение от скуки ( много свободного времени) и вдруг в реале что- то изменилось. Что предпримет женщина, не известно. ....Наверное ничего)

Ангелок... Та Ещё)))))

А чтей и остаётся...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как минимум задаст несколько вопросов, а потом просто исчезнет... зачем мужчину напрягать своим нежелательным присутствием.. так делаю я-а Вы смотрите сами

Александр

Так тут как в маршрутке - кто выходит, кто заходит,кто вообще вместо водителя сел и катается...Непредсказуемо по времени, я привык.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

1.Жена вернулась из поездки на море, или девушка после разрыва пришла. 2 . Ничего , пару раз может позвонить или написать и все.

Ангелок... Та Ещё)))))

Да.Всё проходит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Все меняется.

Чеширский Кот

может у него чтото случилось может он просто устал ! а мож он просто понял что она хочет нечто большего чем просто обшения

Ангелок... Та Ещё)))))

Вполне вероятно.А ему этого не нужно.

Чеширский Кот

бывает обшение с женшиной нуу очень близкое но тебе от нее нечего ненужно ! это отчасти мужской флирт ! мужчиныж тоже могут флиртовать и иногда флиртуют !1 а если она это не правильно поняла и начала делать намеки на переход к чемуто более серьезному ! то как правило мужчина просто исчезает и совсем без слов !

Ангелок... Та Ещё)))))

И правильно делает))

Чеширский Кот

у меня так тоже было пару раз !

Ангелок... Та Ещё)))))

Вы исчезали?))))

Ангелок... Та Ещё)))))

Понимаю вполне вас.И твёрдо знаю,что женщина не должна писать первой.

Эр
Эрнест

ну он ..с ним понятно..он вспомнил что женат.. а жнеещина подумает в который раз..Кузьмичи Петровичи ..все мужчины сволочи..

Ангелок... Та Ещё)))))

Аххахааа)))

Алекс Венцель

Или жена застукала за перепиской, или сам испугался своих чувств...Это действительно затягивает...Можно и утонуть...

Ангелок... Та Ещё)))))

Ага...поняла)Амесли встречаются с сильной личностью?

Алекс Венцель

Сильная личность никого так быстро не допустит до своей души, а потому и страдать особо не будет...

Ангелок... Та Ещё)))))

Допустим...упорство сделало своё дело...тогда как?)

Алекс Венцель

Сильная личность даже в толпе всегда будет в гордом одиночестве...

Ангелок... Та Ещё)))))

Да...пожалуй Вы правы.

Посторонним В

Ответ 1 - хрен его знает. Чем меньше заморачиваться - тем лучше. Ответ 2 - отстать к лешему. Не хочет - так ему и надо

Ангелок... Та Ещё)))))

Правильно)

Посторонним В

😁 ещё бы!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Что предпримет не знаю, но не факт, что прерывал. Бывает комметы не доходят. Кто то ответил, а другому не пришло.

Ангелок... Та Ещё)))))

Разве такое бывает?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Бывает. У меня не раз было, да и не только у меня. Потому время от времени проверяю комменты, что б не пропустить и не было подобных недоразумений.

Ангелок... Та Ещё)))))

Понятно.Я обращу на это внимание

Особенная Особа=)

Ответ адин.. есле большы он ниатветет... ана непреедет.. ну и всьо и каму ат етава будет лучшы ета ищо неизвесна

Ангелок... Та Ещё)))))

Я ж не знаю,что у неё в голове.

Ангелок... Та Ещё)))))

Мозги должны быть))

Ангелок... Та Ещё)))))

В рабочем состоянии...с извилинками желательно)))

Ангелок... Та Ещё)))))

А по максимуму что?)

Ангелок... Та Ещё)))))

Без них вообще никуда)

Ал
Александр

Когда прерывают общение без объяснения, значит ненормальные, нормальный человек всегда объяснит причину

Ангелок... Та Ещё)))))

Да здесь это сплошь и рядом.

Ал
Александр

Да бывает люди здесь всякие бывают

Ангелок... Та Ещё)))))

В том и дело.

Ал
Александр

Осторожнее будьте в выборе друзей здесь

Ангелок... Та Ещё)))))

У меня нет здесь друзей.Просто собеседники.

Проходил Мимо.

Или ему стало скучно, или ему стало страшно)))) Женщине, лучше ничего не делать - это и проще и правильней😋

Ангелок... Та Ещё)))))

О...как это?))

Проходил Мимо.

https://yapishu.net/book/182520

Ангелок... Та Ещё)))))

С удовольствием прочла)

Проходил Мимо.

Рад это слышать))) Вот видите - я сопротивлялся, но ничего не вышло))))

Ангелок... Та Ещё)))))

Да.Я заметила))))Судьба это....

Tr
Traveler

Интересно знать темы общения.Тогда можно понять поступок мужчины.А что предпримет женщина...без понятия.

Серж)))

Да ничего особенного, возможно появились неотложные дела))) на второй вопрос я вряд ли отвечу. Не знаю

Ангелок... Та Ещё)))))

Может и так.

Ангелок... Та Ещё)))))

А их много)

Та
Татьяна

Первый ответ- мужчине эта женщина не была интересна, Второй - если дура, то будет его искать и нудить.

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот это правильный ответ)