Русская Девушка Аня

При какой температуре на улице вы надеваете головной убор? И когда его снимаете?

Ответы
Сергей Горталов

Смотря какой головной убор. Летом в солнечную погоду надеваю бейсболку если температура +20 и выше. Также надеваю бейсболку вне зависимости от солнца при температуре от +5 до +10.. От -5 до +5 надеваю тонкую лыжную шапку. При температуре ниже -5 уже плотную, а при температуре ниже -35 ещё и капюшон сверху. Вот как-то так.

Русская Девушка Аня

Замечательно

Га
Галина

Дело не всегда в температуре, чаще зависит от ветра, если ветер северный и сильный, то и при небольшой температуре уши отмерзнут....у меня нет определенных температур....но выйдя утром из дома и почувствовав, как уши и нос замерзают, говорю себе----таааак, пора надевать шапку....🤭🙈

Русская Девушка Аня

Ясно

Леонид 獅子急 Шестаков

с поздней осени до ранней весны... сначала кепки, потом шапки, затем снова кепки... всё лето без головного убора... на море иногда, во время загара, надеваю бейсболку или соломенную шляпу...

Виталий Вилисов

коли сибиряк, то и при +5+10 носится, а если европеец, то и при -10-20 бывает люди не носят, просто и не принято там носить шапку))) Так впервые это я увидел в ГДР))

Виталий Вилисов

Причем и дома у них зимой бывает дубак), всего +18, сибиряк опять же не привык к такому дискомфорту 🤣

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Когда холодно. Даже если градусов много. В детстве был отит. И если продую ухо то оно щёлкает. Сейчас по утрам повязку на голову которая уши закрывает.

Ни
Николай

Я надеваю головной убор, когда температура воздуха меньше одного градуса. У снимаю головной убор когда температура воздуха 999 градусов Цельсия.

Русская Девушка Аня

Не надо. Сочувствуете себе

Ни
Николай

Почему?

Русская Девушка Аня

Потому что надо держать голову в тепле и не морозить себя, это вредно, сосуды головы и шеи должны быть в тепле.

Ни
Николай

Хорошо, спасибо, буду знать!

Русская Девушка Аня

Пожалуйста

Ис
Искатель

Убор Может быть Панамкой Белой В Жару .. Кепкой с Козырьком От солнца А в холоде Шапкой Ушанкой Завязка на бороде С ветром уши опустив .

Кочка Зрения Жозе

Я очень не люблю головные уборы, единственная шапка валяется на полке. Как ухи начинают к сережкам примерзать - надеваю капюшон.

Русская Девушка Аня

А я ношу шапки, без них головка мёрзнет. Капюшон он продувается. А мне надо, чтобы ушки были в тепле.

Елена Данилова

Ну, вот было 6 плюс, но, холодный ветер, одела шапку. А потом было 6 плюс, но тёплый ветер. Одела кепку, от солнца

Русская Девушка Аня

Я в такую погоду всегда в шапке. Мне холодно уже при +12 и я не могу без шапки, ушки мёрзнут

Елена Данилова

)))

Язва Сибирская

Я стараюсь никогда не надевать головной убор потому что у меня голова без убора чертовски привлекательна

Я? Кто?!

Мне хватает капюшона. От -15 он у меня на голове. Ну или сильный ветер и при минусовой погоде его одеваю

Натали Малышка

Странная ситуация : я могу весь год носить головной убор, а потом - весь год НЕ носить головной убор....

Русская Девушка Аня

Интересно

Натали Малышка

........по сути все зависит от настроения..........от моды.....

Русская Девушка Аня

Понятно

Сергей Л-Ов!

Дорогая Анечка, когда жара и солнце, то черная кепка, с большим козырьком, для глаз от яркого света!

Русская Девушка Аня

Правильно

Андрей Григорьев

Да я всегда бейсболку ношу. Ибо нестриженый и непричёсанный. А температура вообще не главное

Marina Sadovaya

Вообще не ношу, капюшон

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почти никогда, могу на пляже панаму надеть или капюшон, когда метель и сильный ветер.

Русская Девушка Аня

Капюшон продувается. А шапка надёжно уши закрывает. Я шапку ношу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не каждый продувается, если затянут.

Русская Девушка Аня

Без шапки холодно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да вроде нормально.

Русская Девушка Аня

Нет, ушки мёрзнут.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я хоть и в Крыму живу, но ваши -30 это чепуха с нашими -5 Милости просим зимой в Крым, хотя и в феврале бывает +20, а в марте сугробы и метель с ледяным дождём и морской влажностью, утром по улице идёшь, как беременный пингвин = дороги зеркало😊🤗

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну когда холодно - капюшон.
это не температура а влажность и ветер скорее играют роль

Русская Девушка Аня

И тем не менее я не могу без шапки или тёплого платка, если на улице меньше чем +15, ушки мёрзнут

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну всякое бывает конечно)

Сергей К.

С 55 лет хожу в кепке в любую погоду. Сейчас мне 60. Лысины нет. Седины нет. Волосы свои.

Русская Девушка Аня

Супер

Сергей К.

🖼

Юрий Котляров

С наступлением календарной зимы ! А вот снимаю исключительно перед сном ...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Когда мне холодно. Я вообще и летом предпочитаю кепки. На велике - удобней.

Антонио Лисовский

И в +3 могу меховую шапку носить, если сильный ветер. Капюшон ещё у куртки

Антонио Лисовский

🖼Холодное 3-е мая...

Русская Девушка Аня

Неужели так холодно было?

Антонио Лисовский

Да. И ветер.

Русская Девушка Аня

Надо же.