Евгений Кулик

Попадаются такие люди которые слишком много лишнего говорят, ну как сказать говорят скорее блюют словесно в переписке. А у меня такой вопрос, а если найти эту суку и ствол к башке приставить за базар, он по прежнему будет такой смелый? я сам не герой, я и не базарю за то что не вывезу!

Ответы
Тамара Рошка(Буданова)

Не поможет :))) В большинстве случаев в стрессовой ситуации таких на такой трёп прорывает, что всё, что сейчас, цветочками покажется. :))))

Евгений Кулик

Не понял, Вы хотите сказать что он по прежнему будет оставаться на своей волне?

Тамара Рошка(Буданова)

однозначно.

Евгений Кулик

Я вырас там где меня самого чуть не убили, уверяю Вас что Вы глубоко ошибаетесь! человек который за манитором базарит, это чаще всего задрот! а даже если он отморозок, свол возле головы это очень опасно! надо быть конченным придурком чтоб это проигнорировать. жить и отморозки хотят

Тамара Рошка(Буданова)

Дело не в том, что он его проигнорирует. Я не об этом. Просто в случае реальной опасности люди ведут себя по разному в зависимости от психологического типа. Одни впадают в ступор, в своего рода тихую панику и вообще в полуобморочном состоянии ничего не соображают. Другие мобилизуются и(что откуда берётся) проявляют чудеса храбрости, ловкости и так далее. На третьих нападает трындёж. Четвёртых рвёт. Вы, возможно, относитесь ко второму типу

Евгений Кулик

Я частично с Вами согласен. Я одно могу сказать, не переношу когда просто начинают грубить на этом сайте такого рода "пошел нахуй" если он мне попадется в жизни у меня будет желание ему ответить физической формой! Я не говорю что я обязательно справлюсь, но я выберу момент когда я смогу справится!

Тамара Рошка(Буданова)

А, Вы в этом смысле.. Такие чем-то напоминают болонку,сидящую на подоконнике и облаивающую овчарку, гуляющую во дворе. 🙂 Так-то оно не страшно 🙂

Владимир

а как Вы думаете выстрелить сможете ,поверьте это в кино красиво умирают ,а в жизни ,не дай бог Вам видеть!!!

Евгений Кулик

Согласен! выстрелить смогу. убивать не буду.

Владимир

ну и отлично ,

Рома Иванов

думаю многим и без ствола, смелые лишь за компом. Или просто троли. А у тебя в руке действительно ствол?

Евгений Кулик

Ствола нет, только вопрос. Ствол при желании можно приобрести но по крименалу не очень тянет

Михаил Антонов

Триада тебя прессовала?сразу 4 ребра потерял две сломаных руки,,,На словах тоже могу как Лев Толстой,,,

Евгений Кулик

Нет, триада не прессовала. 3 раза сломан нос, левая рука в двух местах после удара и правая так же, ЧМТ неоднократное и приводов в милицейский участок очень много раз, не считал

Михаил Антонов

НОС-2 РАЗА,,,ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ-НЕ ХУЛИГАНЬ,,,

Евгений Кулик

Постараюсь!

Aлександр Ланкин

Меня окружали милые, интеллигентные люди, медленно сжимая кольцо...

Маргарита С.(Киргизия)

правильно делаешь. Не трудно быть героем, трудно оставаться человеком изо дня в день

Артем Корольков

на кого нарвешься. Я лично слабоват в базарах, но за то что говорю всегда отвечаю

Евгений Кулик

Правильно! не можешь ответить делом, не говори вообще ничего и грубить не стоит!

Жанна Арманкызы

да бывает слушаешь человека и думаешь "от души пиздит"

Елена Беляева

можно просто не читать

Miss_ К@приз

молорик

Наталья Гальченко

вот это точно, сама таких не терплю...