Oleg Soro

А у нас в го🖼роде Бор памятник Сталину открыли. А у вас что интересного?

Ответы
Elena

А я интересный фильм посмотрела .."Алжир " называется. Очень советую к просмотру. Основан на реальных событиях. Как раз про судьбы репрессированных людей. Про людей невинноубиенных. И кто за всем этим стоял-всем известный факт. Тогда нужно ставить памятники и Чикатило и ему подобным .

Виктор Николаев

А кто открыл, КПРФ? Если бы у нас в городе собирали деньги на скульптуру Сталину, я бы первый побежал сдавать деньги. А вот КПРФ веря нет ни на грош.

Виктор Николаев

Отправил. И ещё несколько песен навскидку.

Oleg Soro

🍻

Виктор Николаев

Зацени.

Oleg Soro

Чуть позднее. Спасибо

Виктор Николаев

А куда спешить?

Ма
Марина

Может быть, откопали в прямом смысле слова. Ведь тогда они исчезали неизвестно куда буквально за одну ночь.

Oleg Soro

Новодел

Ма
Марина

Значит на средства меценатов.

Ася Марцинишена

А у нас на площади тоже ленин стоит в городе. А в моем родном городе стоит памятник кирова

Oleg Soro

кирова можно было бы и убрать

Ася Марцинишена

У нас город назван в четь кирова "Кировск"

Oleg Soro

Это инициатива Кирова чтоб разрушит Храм Христа Спасителя. Т.ч. я не в восторге от "Мальчика из Уржума"

Ася Марцинишена

Ну может оно так и есть

Oleg Soro

Именно так

Ирина Цветкова

Это ж как людей надо загнобить, чтоб начали добром вспоминать Сталина, забыв репрессии

Светлана Бурлова(Гузинец)

А у нас в Ногинске единственный кинотеатр армянам продали хапуги из администрации 😭

Oleg Soro

Не ходите

Светлана Бурлова(Гузинец)

Так и не ходим, они его закрыли, переоборудуют во что то своё.... Мы в соседний город ездим...

Oleg Soro

🌹

Вера Гудкова

У нас работают парикмахерские ,магазины,по карантин продлили для тех,кто старше 65

Ирина

а у нас гаденыш ефремов задавил мужика по пьяни ..и оставил 2 детей сиротами😕👎

Oleg Soro

много таких гаденышей

Ирина

ну пока что ...великий из величайших.он один

Люд- Мила

А у нас внедрена новая модель транспортных перевозок - "Тверское Верхневолжье".

Байкодром Космодур

Охренеть, вот так невероятное событие, будто бы это первый памятник Сталину.

Oleg Soro

У нас - да. А у вас?

Байкодром Космодур

Имела в виду, в стране. Да они заколебали деньги на памятники тратить. О, в стране кризис? Нам нужен памятник Сталину!

Oleg Soro

Деньги собирали люди, а вот поставили его на частной территории. Мерин не смог выделит места

Байкодром Космодур

Тем более, такой кек.

Людмила Ульяновская

Знаете,мне приятно это узнать.Наша история.Сколько можно ее перекраивать...

Анатолий Иванов

Спасибо, Олег, за информацию! Людмила и вам тоже.Могу только сожалеть в том,что эти инициативы осуществляются в частном порядке. И насколько мне известно и вашем городе по частной инициативе.👍🤝🌷

Людмила Ульяновская

Жаль,не запомнила где,но восстановлен памятник Ленину

Oleg Soro

По частной инициативе и на земельном участке частного сектора. Власть боится даже мертвого сталина

(◆_◆)

А у нас блок-посты обратно ставят. Ужесточают карантин с завтрашнего дня.

Oleg Soro

Выборы прошли...

(◆_◆)

В Казахстане не было выборов.

Кирилл Парсаков

мужик есть такое понятие Туристы и им втирай эут тему под видом туризма

Oleg Soro

Никому ничего не втираю

Go
Goosha

ну нормально,через пару лет будет,что сносить,тоже с флагами и речами

Oleg Soro

Нет. Его поставили на частной территории на народные деньги. У мэрии не нашлось земли

Go
Goosha

мало примеров как частное превращается в государственное,в течении 3 дней по заветам Сталина

Mass. Тerr

Ух ты! Надо сгонять в Нижний, заодно и к вам заскочить, посмотреть.

Светлана Телега

А у нас загрязнили всю речку предприятия, и нечем похвастаться

Oleg Soro

🌹

Е Ф

А у нас Ленин сидит на скамейке в парке Дома офицеров в Чите

Oleg Soro

Давно сидит?

Е Ф

Несколько лет, наклонил голову, подпер рукой и думает, что делать

Oleg Soro

Ленин встал, развел руками:"Хрен ли сделать с дураками?"

Е Ф

Он был интеллигентным и очень умным. Каждое слово не в бровь, а в глаз. Так что пока думает

Oleg Soro

Я бы не сказал об его интеллигентности когда он отзывался об интеллигентах

Е Ф

Не трогайте Ленина - не хочу

Oleg Soro

Почитай сама. Мне он не нужен

Та
Татьяна

как хотите к нему относитесь, а из истории его не выкинешь.

Oleg Soro

🖼

Му
Мусечка

да.. все смешалось в мире..но история по прежнему витками

Oleg Soro

🌹

Пр
Продолжай

в красноярском крае есть п.Бор...Сталин неподалеку сидел