Ар
Архип-2

Порекомендуйте биологически активные добавки к пище!

Ответы
Виталий Гуменюк

свежие овощи и фрукты в любое время года! и не стоит засорять организм всякой искусственной гадостью! природа мудра и всё уже придумала за нас и для нас!

Настя

лучше не стоит.бады проверку не проходят.и моя подруга,принимавшая их по предписанию врача, оказалась на больничной койке...

К.
Камень .

мама в детстве разве ж не говорила "Не ешь каку сынок" ..вспоминает, прислушиваемся к мудрости предков и делаем свой выбор )))

Алексей *******

Не употребляю. Больше свежих овощей и зелени. Рыбу вместо мяса. Посмотрите здесь http://goltis.info/pravilnoe-pitanie.html

Виталий Сюзев

1) Гепатрин - для печени, 2) Глицин - для нервов, 3) Тонгкат-али-платинум - для повышения потенции.

Наталья Пила

??? Добавки....это витамины, микроэлементы выведенные химическим путем. Помещены в капсулу)))

Evgeniy Pashkov

хрень полная и так экология гавно еще и всякие добавки к пище.............расскажи всем.........

Надежда Чеченова

Очень нужны, так как мы с возрастом меняемся и многое теряем и они нас поддержат.

Надежда Чеченова

Ритмы Здоровья и Новомин.А также Тримегавитал с ОМЕГА-3.

Зинаидатюрина(Брезгина)

www.vipgroup.net - единственные бады которыми я лечусь вот уже 6лет. Чего и вам желаю.

Лариса Бухтоярова

Скосили не нужную траву и хотят продать ДОРОГО

Илюся

тот же Коралловый клуб, там есть неплохие БАДы

Ар
Архип-2

Вот я сейчас 4 их БАДа применяю

Илюся

и я некоторыми пользуюсь

Руфина Заинуллина

естьКомпания Амвей очень хорошие био добавки

Сергей Кудря

пускай эти добавки едят те кто их производит

Ведров Дмитрий

Nutrilite - лучшее, что можно купить за деньги

Танюшка=)

Антиокс+, Детокс+, Нутримакс
+, Пакс+ форте

Befora

есть польза. люблю очень капсулы виардо

kostenko

Водка и пиво, активнее не придумаешь!

Иван Иванов

Зарядка, лыжи, лучок и чистый воздух.

Лида Бавинова

не компетентна--всепоглощающая

Наталья Вебер

не увлекаюсь и Вам не советую.