Юрий Рудаков

Кто знает для чего мы вообще зарабатываем эти монетки, когда просто можем спрашивать и отвечать друг другу?

Ответы · страница 2
Наталья Рикман

Я не ради монет пишу а просто спрашиваю и отвечаю людям:) и мне так нравится:)

Людмила Корш

если монеток много, сможешь посмотреть друзей и кто в гости к тебе заходил.

Irina Drozdova

может для кого-то это стимул....ну не может человек бесплатно руку поднять...

Танюха Бобкова

А я не стремлюсь заработать монеты,если интересно отвечаю,не игнорирую.

Лидия Лидочка

Я что-то не обратила на это внимание, у меня постоянно написана цифра 300.

Виталий Иванович Крючков

Хитрый умысел,чтобы люди дольше были на сайте,чтобы кто-то озолотился!!!

Елена Ларичева

Думаю это, те возможности, которые выходят за рамки вопросов и ответов

Ольга ***

и действительно зачем, наверно нас организовывают посредством монет

Владимир Праслов

Я так понимаю, что это нужно кому-то, который придумал всю эту байду

Лю
Людмила

чтобы установить VIP, что позволит вам видеть гостей и многое другое

Ольга Огла

Наверное для того, чтобы не ходить с голым задом, как наши предки)

Оля Косачева

чтобы заработать желтую надпись VIP...а в остальном только общение

Фик Вам

Я этим Юрий не заморачиваюсь.На каждом сайте есть своя дурость:-)

Albert Sarkisyants

ВОТ Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ ДЛЯ ЧЕГО НАМ ЭТИ МОНЕТКИ И ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

Любовь

можно повышать рейтинг либо тратить монетки на что то другое.

Марина Буквина

Юра, кто знает для чего ты пользуешься подсказками интернета?

Sarra Akvamir

Действительно! А главное-получать удовольствие от общения! 😉

Анна Наумова

не знаю. надо у создателей сайта интересоваться в чем прикол.

Елена Граковская

а я на монетки не обращаю внимания...просто отвечаю и смеюсь))

Лилия Сайфетдинова

Я их использую, чтобы посмотреть на гостей на моей странице