Вл
Владимир

Что это за подруга у Тебя - Рина? Это же горе здешнее.

Ответы
Ходжа Насреддин

Здравствуйте. Почему горе? Нормальная девушка, симпатичная. Она подсказывает мне что не понятно. Вы с ней в ссоре? Не стоит ругаться по пустякам.

Лола Ололоева

Она отличная девушка, разумная и уравновешенная, если кому-то и прилетело от нее по мозгам, то поделом.

Ходжа Насреддин

И я так думаю.

Вл
Владимир

Надо ее знать толком, прежде чем давать оценку.

Вл
Владимир

Бог ей судья. Меня просто удивляет то, что не разобравшись она дает оценку людям. Ведь прежде чем делать вывод, надо знать ситуацию исчерпывающим образом, а не делать выводы по "полуданным". Она считает что я хамлю людям. Но не видит или не хочет видеть того, что это именно люди первыми начинают хамить мне или вследствие недопонимания моих вопросов, или вследствие других причин, нерадивости своего характера, к примеру. Разве такое поведение можно оправдать, разве можно считать что от нее достается "поделом"? Я думаю что нет. Но, к сожалению, тут не одна она такая. Тут каждый пятый такой.

Ходжа Насреддин

Я не заметил у вас хамства, честно скажу. Я только думаю что каждый может не понять, ошибиться. Разве стоит строго судить людей, и ссориться из-за пустяков.

Вл
Владимир

Да я ее и не сужу. Я ведь и не начинал с ней спорить и скандалить. Это ее инициатива была. Она и ошиблась и затеяла скандал, правда без особого успеха. Я просто игнорировал ее и ее дружка Ронина. Пусть квасятся в собственном соку.

Ходжа Насреддин

Понятно.