Ярослав Светин

А кстати, вы до сих пор думаете, что произошли от обезьяны? Или у вас какая-то своя теория появления человека?

Ответы
Сергей Хрулёв

-Папа, а ми, грузины, от кого произошли? - От сильный, умный и красивый обезян шампанидзе. - А армяне? - От маленький противный обезян макакян. - А русские от кого произошли? - От большой, сильный, немножко бестолковый обезян гаврила. -А евреи? - От умный и хитрый обезян абрам гутанг. Папа, а негры от кого произошли. - Не скажу, сынок. Ещё мой дедушка ещё сомневался кто от кого произошёл, может быть обезяны от негров, не знаю.

Наталья Луг

... не научная точка зрения .. как то мимо ..а вот загадочные ануннаки - созвездие Сириус ..в этом вопросе преуспели ..

Человек был создан до всех животных , Господь создавал животных. приводил к Адаму и он давал им их имена!

*** Лали***

Я от мамы, а что там остальное, мне по фиг.ничего не доказано, одни гипотезы

Ярослав Светин

ну а папа,не участвовал что ли

*** Лали***

Папа может и учавсивовал,

Ярослав Светин

Ну может

*** Лали***

Но не жил с нами

Ярослав Светин

И так бывает

*** Лали***

И так бывает

Ladi Le

От обезьян могут произойти только обезьяны. А человека создал Бог.

Ярослав Светин

Как скажите

Ladi Le

По средствам силы духа, мудрости и огромного желания творить.

Ярослав Светин

Да вы монашка

Ladi Le

Я логик и реал.

Ярослав Светин

Этого мало

Ladi Le

Я не монашка, но верующая.

Галина Булыгина

Я ничего не думаю Меня родила МАМА ==Она красивая и умная женщина

Go
Goosha

я думаю из спермы. надо же чудо из жидкости получился человек

Ирина

А с чего вы думаете что все вокруг верят в теорию Дарвина ?

Мила

Да, я думаю, что люди произошли от обезьяны

@ Лина @

Да уже столько версий, что не понятно

Светлана Спицина

Ах Чарльз Дарвин) Как ты не прав)

Игорь Прокопенко расскажет

Zza-Zza-Lorak.

Ну уж точно не от обезьяны

Вера Гудкова

Не знаю от кого произошла!

Яна

Обезьяне гены добавили.

Ярослав Светин

Кто это

Яна

Ха! Разве экспериментаторы представляются лабораторным крысам.

Ярослав Светин

А танюха везде всё знает)))))))))))

Яна

Вы мое имя с маленькой буквы написали, что это значит?

Ярослав Светин

А ты и к этому докопалась-с тобой тяжко таня жить

Яна

Это не докапывание, ярик, мне моё имя дорого. Однако и вас это характеризует

Ярослав Светин

Это как же-обьясни

Александр Грызлов

А мне это надл

Ирина

🖼

Татьяна С.

всемирная

Артур. Владикавказ.

Медведь

Марго Беккер

Да!