Maria-Luisa

А Вы умеете делать праздники? Часто устраиваете?

Ответы
Прохор Молчанский

Я к праздникам отношусь, как к неизбежности. Я работал в кафе на Севере, здесь у меня свой ресторан. Который возле дома. Я редко захожу, поздравлю, выпью и спускаюсь домой. Там компьютер, а пьяные поздравления и разговоры, меня давно утомили.

Maria-Luisa

Ну, это не тот праздник)

Прохор Молчанский

Мне все праздники уже надоели. Глупые тосты, пьяные разговоры и дебильные танцы. Когда были молодые, тогда это всё было в кайф. А сейчас всё глупо и не интересно. Несколько лет назад. У нас в ресторане, организовывали костюмированные встречи Н.Г. и Дни рождения, девчонки готовили какую-то программу. Хорошо хоть в одноклассниках фотки остались. Ездили 2 раза в год на море. Зимой в Карпаты. Все немного постарели. И всё это ушло в прошлое.

Иринка Осенняя

Да. Даже на несерьёзные поводы накрываю стол, готовлю вкусненькое, достаю "праздничную" посуду и столовые приборы!

Alex Dark 🇷🇺

Можно было шашлык купить, знал бы что будет такая хорошая погода

Maria-Luisa

Холодновато ещё))

Alex Dark 🇷🇺

-2 Всего-то

Maria-Luisa

Для меня шашлык - это уже поздняя весна.

Де
Дерзкая😍

Каждый день иду на работу, как на праздник😁

Алексей Кожура

была бы водочка ! а праздник мы найдём !

Ду
Душа-К-Свету

Частые праздники превращаются в будни

Морошка

было дело. Свадеб несчитано провела.

Lliry Hess.

У каждого своё понимание праздника.

Maria-Luisa

В этом и вопрос

Lliry Hess.

Праздник приходит сам, без уведомления и не по календарю.

Григорий Шапиро

Часто.Но не на официальные...))

Konstantin Leytan

У меня каждый день праздник

Lisovskiy.sergey

Особенно для своих детей

Вера Гудкова

Часто приглашаю в гости.

Maria-Luisa

)))

Владимир

это творческий процесс

Уральская Рябинушка

Бывает, по случаю и без

Алик. Грек.

Это дело мне нравится.

Maria-Luisa

Прекрасно!))

Ергалиев Жомарт

Сам нет, но так люблю..

Лоуренс Аравийский

Когда-то было. В семье

🇷🇺Anna😊

Умею. Раньше часто.

Александр Стецук

При каждом случае

Александр Стецук

Удобном

Ал
Александр

Не умею 🤷🏼‍♂️