Чертовка

В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле….. Муж: “Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????” – Жена: “Наkуй надо, я за гитарой!”

Ответы
Павел Хоменко

Что там говорить! Был такой анекдотичный случай в реально жизни. Случилось с соседями по подъезду. Муж ушел за хлебом и пропал на целый год. В один прекрасный день забежал домой, жена в шоке, а он роется по всей квартире и что-то упорно ищет. Жена отходит от шокового состояния и спрашивает: "Что случилось?!?!?! Тебя пытали?!?!?! Что ты ищешь?!?!?!? - Да блин... где-то ту гитара была?!". Нашел гитару и снова ушел. Не знаю, чем эта история закончилась, но вроде бы развелись.