Лана

Я с Сахалина. Вот уже как 3-4 года заметила чижей. Потепление ?

Ответы · страница 2
Eldar Aliev

земля с места двигается,жви долго экватор к вам налравился

Махаббат Куламанов

Если на Сахалине- Глобал -у нас то же не жарко- в Казахстане

Лана

У меня у вас подруги есть...

Egor J

Российскую погоду не понимает даже гидрометеоцентр)))

Лана

Даже :)).. Их прогнозы - пшик 🙂

Лана

Хоть свечек закуплю... Чтоб совсем без света не сидеть..

Лана

Да постоянно ! Ни света, ни воды...

Лана

Ноглики. Север Сахалина. На каи е ЕС ь

Игорь Киселёв

Если бы появились негры, то тогда точно потепление...

Лана

Нет уж..хватит ацзеров ..расположились у нас.. 😞 Я с северного Сахалина

Игорь Киселёв

К нам цирк приехал, по этому я вчера видел негров в нашем городке!))) Не дай бог останутся...)))

Татьяна Белкина

я вообще их не видела,кроме как на картинке,возможно

Арсен Эмануил

Нет, после трёх лет лет на Сахалине - это глюк !

Лана

Это вы с "этой" колокольни звоните

Лана

Это вы с "этой" колокольни звоните.. А что было... То было (((

Арсен Эмануил

Да, ужас , тогда странные были времена, интересно чем кончатся теперешние времена ? Весь мир практически против нас.

Лана

Весь. Но почему ?! Почему нас так ненавидят!?!!!! За силу ? За просторы ?...за нефть и газ и прочее что не их ?!!!!!

Арсен Эмануил

Потому, что правительство нашей страны исчерпало себя им во главе с премьером - давно пора в отставку, странно, президент как будто не видит, что они его подставляют.

Друг 777

во вас занесло!,а я когда то на Камчатке был!

Лана

Я уже 42 года как здесь 🙂

Друг 777

и что с Сахалина ни ногой?

Лана

Увы,... Куда ?.. Там где нас нет лучше ?... Увы.. Я не рисковый человек..

Друг 777

не знаю,но я когда был на Камчатке,мне казалось что простора мало,какоето ощущение замкнутого пространства,конечно я был не по своей воле,а служил срочную. 🙂

Лана

Простор у нас шикарный... Люблю Сахалин. Много, очень много красивейших мест. А рыбалка !!! А ягоды..грибы... Осень тут шикарная.. Весны нет .. Лето короткое...зима

Друг 777

снег белый,глаз режет,в лесу медведи,рыбы и икры навалом,ягода жимолость,морошка,золотой корень,это я всё знаю,по меркам России это рядом.

Лана

Тогда сами понимает.. Куда мне

Andr

может Вы переехали в южную часть Сахалина...

Лана

Нет..я все ещё живу на северной 🙂

Andr

может последствия того сильного землетрясения...

Денис Кузьмичев

Они попали под программу переселения )))

Лана

Оригинально ! 100 баллов !!! Вы - лучший дали ответ 🙂

Наталья Романова

А в чем проблема? В Сахалине или в чижах?

Денис Цыганов

да,я из латвии так у нас 2 год зимы нет.

Лана

А у нас в этом году уже столько снега !!!! Давненько столько не было

Юрий Елисеев

на сахалине вроде климат тплый

Лана

Вроде..Сахалин 8 с лишнем тыс км. С севера на юг. Я на севере. Где зима, когда на юге острова дождь

Юрий Елисеев

я читал что ученые могут влиять на погоду в часности на уроганы штормы типа новое биологическое оружее

Лана

Могут .. А. Мы то не почули 😞

Ришат Хамадьяров

А разве в Сахалине люди живут?

Ришат Хамадьяров

Вам сражу же героя надо дать, в центре Москвы выделить квартиру.

Лана

Не поняла... Герой мне не нужен.. Москву я терпеть не могу...

Ван`ия ( Губерния Московия )

а у нас воробьи пропали(((((((((((

Игорь Сазонов

может зрение поправилось?

Лана

Нет :))) птички все-таки летают

Коляда Вадим

А вы сами не чувствуете?

Лана

Что ? Тепл как не было так и нет

Fedor Shkenev

или они приспособились?

Анатолий Чебан

Точно на курорт надо)

Лана

Спасиб:).... Была ...не было....

Андрей Алексеев

причём,глобальное!...

Лана

Да.. У нас много что изменилось

Андрей Алексеев

а Вы случайно не заметили,что время быстрее идёт?...

Андрей Алексеев

Я связываю это всё с изменением частоты энергий Вселенной,так многие в научной сфере называют квантовый переход,а в религии-перерождение или перевоплощение всего сущего...

Лана

Как бы и кто то там... Но время летит ..,

Mihail Krivonosov

это от нас улетели..

Манюня

Когда я была маленькая .Сахалин мне казался горой сахара . и я написала письмо. повесила его на бельевую веревку и отправляла туда, с подругой, Били палкой по веревке чуть не до ночи. а утром письмо исчезло. и мы верили . что оно ушло туда.. Мама его сняла и сохранила.. Когда читали смеялись до слез