Что сделать с учителем русского языка если она вепрь?

Ответы
Любовь *******

Учитель не может быть вепрем. Учитель учит только хорошему, доброму и полезному собственным примером! остальное - это преподаватели, которые преподают то, что знают и умеют сами! Отделите зерна от плевел и возьмите от нее только то, что вам нужно)

Ник 137

Для начала выучить русский язык, чтобы для начала знать, что вепрь - дикий кабан МУЖСКОГО рода.....

Инна

Настен, учителя тоже люди...со своими "+" и "-"....смотри на нее соответственно...

Mark Panov

Она не может быть вепрем, максимум - розовой свинкой...

Людмила Простолюдмила

отпустите в лес дикую животинку

Ирина Бурдина

пусть биологию преподает)

Светик)))

кол вбить как вампирам

Ев
Евгений

Устройте на неё охоту.