Ольга Хамицевич

Что положить под елку 6летнему сынуле?

Ответы
Мила Олейник

моему сынуле 23. И этой ночью снилось, что бывшая свекровь купила ему на подарок машинку с педалями, о которой он мечтал в детстве. Посоветовала такой бы подарок, но сейчас они, наверное, дорогие...

Ольга Хамицевич

спасибо за совет..в прошлом году мы подари ему машинку большую..он мечтал о ней

Уэф Чатланин С Плюка

игрушки. дорогие игрушки. не прикрывайте экономию теорией выбора

Ольга Хамицевич

уверена что малышу нет разницы дорогая игрушка или нет....главное что бы ему нравилось....и речь не о цене собственно)

Уэф Чатланин С Плюка

о ней родимой)))) какой же это малыш в 6 лет то? они уже друг у друга все высматривают у кого что есть и лучше.

Ольга Хамицевич

и что в вашем понимании дорогие игрушки?......БЕНТЛИ? )))))))))))))))))))

Уэф Чатланин С Плюка

ну роботы управляемые, планшеты, подвижная модель автомобиля, вертолёта, катер, шиншилла в конце концов))))

Ольга Хамицевич

ну шиншилла положим есть.......автомобиль, как вы выразились пожвижный...присутствует....и фары..ближний - дальний свет..и т.п......и корабли и вертолеты.............и планшет тоже........до этого мы додумались сами в течение 6 дней рождений и 5 новых годов ))))))

Уэф Чатланин С Плюка

понятно)))) ну тогда логический конструктор "юный физик" 🙂

Ольга Хамицевич

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вася

Может вертолет на пульте управления. До кризиса до 5 тысяч стоил

Вячеслав Дремлюков

хочется трансформера а лучше коллективную игру типа монополии

Александр Горезин

мы детский комп положили. А если денег не жалко - лучше планшет.

Вячеслав Куликов

В этом возрасте - практически ХОТЬ ЧТО!!! Главное - положите!! )))

Михаил Мещанинов

Хорошую игрушку, трансфлрмер к примеру

Михаил Мещанинов

Конечно))) рад был помочь))

Эдуард Ахметшин

голую игрушку типа "планшет"

Александр Барынин

Радиоупрвляемый автомобиль

..

Ну положите уж чего-нибудь:(

..

Спасииииибо!

Андрей Назарковский

спросите что он хочет

Ольга Хамицевич

))))))))))) там такой списочек

Андрей Назарковский

надо как то постараться выбрать главное

Дамир Damir

Вам виднее, Ваш же сын

Валерий Глаз

гантельку 0,5 кг

Тарас Р.

конструктор

А-
Алексей -

Снегокат.

А-
Алексей -

Серьёзно. Мне когда подарили такую вещь, я был до усрачки рад. Да стоит он, вроде, не так дорого.

Ольга Хамицевич

елочка как бы небольшая...получается уж положить елку под снегокат ))))

А-
Алексей -

Ёлку на табурет можно поставить. Делов то.

Oleg Serdcev

бинокль.

Ольга Хамицевич

елку рассматривать? ))))))))))

Oleg Serdcev

за мамулькой смотреть,чтоб не потерялась))

Oleg Serdcev

хороший парняга у тебя,сынок.да и Олюшка ни чего.....) извини ,на ваши фото взглянул бес спроса..

Oleg Serdcev

С Наступающим Вас,Новым Годом)))

Ольга Хамицевич

спасибо большое..вас также с праздничком и всего самого наилучшего ))

Игорь Симоненков

Деньги..

Ольга Хамицевич

))))))))))))))))..много ложить?

Bionic Commando

папу