Марина

Нам все врут про то что на Западе делается, а там все врут про нас. Интересно, зачем это делается?

Ответы · страница 2
V/
V/S/G

СЕГОДНЯ ПО ТЕЛЕКУ СКАЗАЛИ, ЧТО ПО ОПРОСУ ЯПОНЦЕВ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО 90 ИЗ СТА СЧИТАЮТ ЧТО НА ХИРАСИМУ -СССР БОМБУ СБРОСИЛИ

Марина

а вы верите тому что по телику рассказывают. Напрасно.

V/
V/S/G

ЗНАЧИТ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПРОПАГАНДА ВСЁ ЭТО ИЛИ ПОДГОТОВКА К ВОЙНЕ..

V/
V/S/G

НУ И ЛАДУШКИ УСПОКОИЛИ..-БУДЕМ ЖИТЬ...

D Sa

Чтоб создать эффект разнообразия. Везде одно и тоже +-, но главное не то что есть на самом деле, а то во что вы верите.)))

Эй, Андрей!

Можно смотреть каналы России, Украины и США. Оду и ту же новость там показывают совершенно по разному. Проверено уже

Valeri Norsky

Нам вообще-то врут и про то, что на Востоке, а и -- про нас. Слово "государственная пропаганда" Вам знакомо? Вот и ответ

Владимир

Это многоходовая политическая хренотень, истинные цели которой нормальному и адекватному человеку неизвестны :)))

Аndy Goodman

Разделяй и властвуй-давно известная формула,именно таким поведением часто грешат недальновидные начальники

Марина

научиться бы такому поведению )))))))))

Аndy Goodman

Не стоит,оно не красит и за это люди называют таких провакаторами!

Ан
Анастасия

В битве сильных мира сего, нас исспользуют исключительно как стадо. А стадо должно служить своему пастуху.

Борис Рей

Как обычно лет через 100 узнаем правду. А пока надо поехать на на запад и прочувствовать как люди там живут.

Марина

вот я и поехала и почувствовала

Борис Рей

Куда ездили? Я только собираюсь

Борис Рей

По работе или туристом? Как там житие?

Борис Рей

Можно подробнее? Я готовлюсь к работе в ЕС водителем. Одноклассник там уже год. Говорит ехать.

Ал
Александр

Ложь извечное, непобедимое оружие толстосумов. Тайна покрытая мраком. Кто больше наврёт - тому и поверят.

Валерий Рудаков

и все 100 лет уезжают из РОССИИ умные и талантливые люди именно на ЗАПАД и далее и уже не возвращаются

Марина

да хрен с ним, крутится как может

Валерий Рудаков

согласен--ни лучше ни хуже не будет а будет как ВСЕГДА))

Валерий Рудаков

спасибо за беседу

Марина

пожалуйста и вам спасибо ))

Ваня Трикоз

Чтобы не было единства. А воюют политики только руками народа тобто руками простых людей карты и я.

Виталий Ульфанов

Могу отправить вам видео,в катором вы получите исчерпывающий ответ на ваш вопрос и не только...

Виталий Ульфанов

Нати...Куда скинуть? Сюда не буду,да и не могу.

Ведающий.

Народ нужно держать под контролем. Значит его нужно чем то отвлекать от того, чтобы он прозрел.

Ма
Марина

зато если сравнить западных пенсионеров и наших , можно многое что понять самим. Что нас ждет.

Ма
Марина

Ну вот...наверное какие то накопления есть, загашник.

Alexandr Alex

Вы случайно не заметили сколько стоит содержание жилья? Конечно есть бы я 15 лет не кушал был бы и загашник. Да ещё я не написал сколько стоят дети....

Ма
Марина

Тогла у вас получается все равно в два раза интереснее. У нас дети тоже недешево обходятся...увы

Марина

все заметила и много чего другого. Возвращайтесь обратно.

Alexandr Alex

Не получается...пока. Старшая дочь поступать собирается,младшая ещё начальную школу не закончила. Да и привыкли уже...

Андрей Чувихин

Что Вы! У нас говорят правду. А там врут - боятся вдруг все массово начнут переезжать в Россию!

Михаил Удовиченко

Им это враньё ещё бокам вылезть . Пусть по смотрят на себя сперва , столько стран розарили .(

S(
Sergey (Сергей) Masloff (Маслов)

СМИ бред.В сша если там так плохо так ,почему негры Африку не уезжают(про Африку сми мочат)

Марина

конечно война, люди ничего умнее не придумали

S(
Sergey (Сергей) Masloff (Маслов)

эразм дарвии-страх,похоть,голод-управляет млекопитающиюмися

S(
Sergey (Сергей) Masloff (Маслов)

и что размножаться-почкование,есть из эл.раземки или солнца.и удалить центр страха-коммунизм будет работать не надо к этому и двигаемся но медленно.

Леонид

Им не нужна дружба народов. Им нужна ненависть, чтобы быть во главе, в качестве защитника.

Леонид

Я тоже не в России. Могу наблюдать.

Леонид

Общаюсь в интернете, делаю выводы. Новости фильтрую

Леонид

И другим того-же желаю. Не надо быть стадом баранов.

Вячеслав Бондарев

ну как зачем? чтобы люди не смогли объединиться, раздробленными массами легче управлять

Се
Серж!!!!

нужно создать образ -и элемент не рушимости позиции и стабильности своего государства