Galina Romachova

Глаза о многом говорят? Это зеркало души? Как вы думаете????

Ответы
Валентина Рязанова

Глаза
Валентина Рязанова
Ведь, зеркало души - глаза
В них счастье,боль,отчаянья слеза,
В них радость, торжество побед,
Усталость, суета от прошлых бед.
Цвет тоже скажет многое о них,
Прекрасных серых, карих, голубых.
Допустим, голубой, небесный,
Таков, великодушен, честный.
А чёрные глаза , вернее , очи,
Ну кто такие полюбить не хочет ?
Зелёные русалочьи, как изумруд ,
Да без любви они,наверное, умрут.
А серые - любви глубокий омут
В них многие, ну просто тонут,
А сине - зелёные аквамарины,
Такие разве кем-то не любимы?
В глазах какого цвета ненависть и блеф,
Предательство,жестокость,алчность,гнев?
О ! Если бы мы всё это точно знали,
По цвету глаз судьбу бы выбирали.

Наталья

Согласна.Глаза умеют говорить.
Кричать от счастья, или плакать.
Глазами можно ободрить.
С ума свести, заставить плакать
Словами можно обмануть.
Глазами это невозможно.
Во взгляде можно утонуть.
Если смотреть неосторожно...

Сергей Суслов

Думаю есть логика. Не психолог, интересно, но при встрече, зная правду задай вопрос на тему, которую, чек желает " засекретить". РУМЯНЕЦ И БЕГАЮЩИЕ ГЛАЗА. Спасибо. Иногда заикание. Удачи, Галина

Galina Romachova

Да! По этим признакам тоже можно сказать о человеке 🤷

Сергей Суслов

Думаю не о настоящем

Василий Бубновский

То, что глаза что-то там говорят - придумали манипуляторы с целью склонения к тому или иному поступку; в действительности глаза могут говорить только о наличии катаракты и давления

Илья Подбегалин

с зеркалом у меня отличные отношения, Зеркало оно же трельяж, у нас, это как сцена, ну или как в телевизоре находишься, ну по-крайней мере, для меня так.

Galina Romachova

😊😊😊

Ирина

Мои не то чтобы говорят. Скорее, орут)) И все время у них вопросы. То, какого они цвета. То, почему стрелки не такие как у Жади.

Galina Romachova

😂😂😂👍

Михаил Батов

".. Нет, у него не лживый взгляд, его глаза не лгут - они правдиво говорят, что их владелец - плут!..! " (Шекспир, что-ли..)

Galina Romachova

👍👍👍

Михаил Батов

Дамы, это вам! 🥀🌺🌸🌷💐🌹🍷🍫🍻🍬🌹💐🌷🌸🌺🥀🍬🍻🍫🍷

Galina Romachova

Благодарю 🤗

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне по вот говорили ,что в глазах безысходность ,другой человек про то же фото что уверенный взгляд .Каждый видит по своему

Galina Romachova

Возможно 🤷🤷

Павел Суздалев-Заславский

Ничего они сказать не могу, это просто механизм передачи световых импульсов в наш мозг, а он уже распределяет, что и как.

Galina Romachova

🤷 может и так...

Лиса

Дословно цитату не помню((( и тут он вспомнил где видел эти честные глаза. В пересыльной тюрьме-ильф и петров.

Galina Romachova

😏😏😏

Егор Рукин

У людей, не умеющих врать, притворяться, хитрить. Или не желающих. У остальных же может быть по разному...

Galina Romachova

👍👍👍

Егор Рукин

🤝🌹

Galina Romachova

Спасибки 😊

Владимир Коваленко

....и входные врата для инфекций. Они зеркало души?Да, очи-прерогатива \душевного состояния! Конечно, ДА!

Galina Romachova

😊😊😊

Владимир Коваленко

Вижу, меня поняли и приятно улыбнулись!

Warlock

... Это сказки...НО .....Кто умеет считывать - это доступная инфа о человеке.. Если он таким является..

Николай Вогарь

Я думаю, что нет! Может быть и кто-то может по глазам что-то отгадывать, но это единицы!

Galina Romachova

Возможно и так 🤷

Антонио Гареев

О да, попой посиотришь в глаза, а там голимая пустота, и человек такой же - никчемный.

Galina Romachova

Смотреть глазами, а не.....

Го
Гоша

Да, но только на зелёные глаза, не надо лететь сломя голову, лучше притормозите!!!!!;;

Galina Romachova

На это нет времени...😏

Го
Гоша

Ваще завал, а на соцсети значит есть????

Galina Romachova

Ну, как то можно и выйти. А фильм надо смотреть часа 1,5 и то если он тебе по душе... Как то так.

Го
Гоша

🤣🤣🤣Держите свои каблуки, голову и стандарты на высоте!!!

Galina Romachova

😊😊😊

Людмила Попова

Говорят, что у мошенников самый честный взгляд, у альфонса самый любящий и тд)))

Galina Romachova

🤷🤷🤷

Виталий Мирошник

Если б это было так, то люди бы не велись на "честные" глаза мошенников. 🤔

Galina Romachova

Это их доверчивость подводит😏

Виталий Мирошник

И сказал Владимир Ильич: "Г-гастгелять котггеволюционегов!" А глаза такие добрые-добрые... 🤣

Galina Romachova

😊😊😊

Олег

Говорят глаза, а губы только стараються скрыть, что говорят глаза.

Олег

Так глаза то зачем закрывать?))

Galina Romachova

🤷🤷🤷

Олег

Наслаждайся открыто!))

Galina Romachova

Спасибки 😊

Олег

Безусловный рефлекс))

Александр

читать их некому, в мире больше 90 % слабоумных, им нет дело до всего

Galina Romachova

🙈🙈🙈

Гордюшка

... мои глаза не врут, они правдиво говорят, что их владелец ..))😜

Galina Romachova

😂👍

Гордюшка

😉🌹