Bob Rob

🖼 Офисная одежда от Gucci, 🖼 Где же такой офис ,что впускают в трусах ?

Ответы
Любовь

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)

Victor. By

единственный вопрос: блядь, ну для чего? лучше одень широкие штаны( как у моряков), а трусы вообще не одевай...больше пользы будет

Николай

Ни в одном офисе нет запрета, чтобы дамы ходили на работу без трусов вообще. Главное, чтобы пиджак был застегнут.

O X A N A

Сидеть в таких брюках на офисном, кожаном стуле - особый кайф) А главное - невероятно гигиенично)

Bob Rob

тебе виднее)

O X A N A

Видно всем

Bob Rob

я про практическое приминение)

O X A N A

Логику включить несложно

Bob Rob

я же тебе верю разве этого мало?

Какой-То Странный Человек

девка огонь! офиг в нью йорке,там же лгбт,они даж не посмотрят на красоту женщин

Надежда Борисова

Ну придурки.скажу я вам ну хто же . Легенцы одеват на работу.без них куда круче

((
((Жека))

зачем брюки лучше уже одеть сапоги рыбака ни чем отличатся небудет думаю😆

Серафимка

и ведь покупают же этот пипец... от головы до трусов норм, а дальше капец

Ps
Psihodelik_Enot

Ну будут поверьте)) ну а так прикольно 😁 но точно крайне не обычно)

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️ в москов сити может и прокатит, на урале покажут где выход

Димка

Завтра будут выпускать туда без трусов. Ты готов к этому, Боб?😮

🇷🇺Anna😊

Вы хотите сказать, что в ваш офис только без них впускают? 🧐🩲

Bob Rob

но некоторые дамы под колготки трусиков не надевают, чтобы платье или брюки смотрелись это точно знаю)

🇷🇺Anna😊

)

Bob Rob

Женщины)

🇷🇺Anna😊

Мой ответ тот же. Но платье - это единственное оправдание, и то для этой цели есть соответствующее,извиняюсь, нижнее белье. А дамы, которые тире бабы, ну эти, как их, они имеют свое название.(

Bob Rob

да бог с ними, лишь бы здоровые )

Виктор Правдин

В любой офис пускают в трусах! А вот без них могут и не пустить.

Кот Кот

Наконец-то офисная одежда соответствует действительности

Андрей Анатольевич

😂... видал...- Рубаха в трусы... Карл, РУБАХА В ТРУСЫ,,,!🤦‍♂️

Ул
Ульяна

А что в остальных офисах впускают только без трусов?

Ул
Ульяна

Ну ей хочется так) почему бы и нет?)

Bob Rob

это хочется дизайнеру она просто модель)))

Ул
Ульяна

Это точно

Bob Rob

вообще высокая мода не для жизни)))

Ул
Ульяна

Конечно, начнём с того, что эта высокая мода далеко не всем по карману)

Танѩ

Ну,а что))вот до талии очень даже офисная одежда))))

Bob Rob

🙂

Людмила Варивоцкая

... ПИПЕЦ!!! ДОЕХАЛИ В МОДЕ... Девочкам НЕКОГДА... 😳

Семён

Мир сошёл с ума ... Я ничему уже не удивляюсь

Nataly

А где такой офис, что впускают без трусов?

Bob Rob

под брюками то не заметно

Nataly

😄 под такими 👆 заметно!

Bob Rob

так не брюки же)

Nataly

А... офисная одежда от Gucci)))

Bob Rob

🙂