In Your Dreams

- Мам, а ты любила смотреть сериалы??
- Лукас не говори глупостей, бери Жади и пойдем за Латифой в садик. 😄

Ответы
Юрий Браницкий

Про бабушка Изаура ждет и дедушка Педре шестой день без памперсов воняет,старые уже не богатые но тоже плачут 😄

Андрей Ефимов

Да,было время когда сериалы смотрели,но детей так не называли:-)

In Your Dreams

это юмор

Андрей Ефимов

Но в жизни такое было:-)

Александр Трайт, Россия

5+++++

Ника*

👍

Мы
Мыш

"Клон". Не люблю латиноамериканские сериалы, но этот смотрела...Красиво...Экзотично...

Александр Трайт, Россия

а я не видел. Это который?

Александр Трайт, Россия

а я не видел. Это какой?

Мы
Мыш

Его показывали лет 10 назад по Первому, а недавно повторяли по одному из кабельных каналов. Действие происходит в Бразилии и в Марокко. Я узнала много интересного об укладе жизни мусульман. Актеры красивые, и сюжет тоже неглупый.