Три Метра Над Уровнем Неба

Какой салатик предпочитаем?

Ответы · страница 7
Волга

шпинатик

Волга

😎

А_
Андрей _

винегрет

А_
Андрей _

потому что, если перепить - он выходит красиво ))) феерично

Василий.

Овощной.

Три Метра Над Уровнем Неба

С высаживанием торопиться не надо – сеять японскую редьку начинают с середины июня до конца июля, в теплице – до середины августа.Дайкон любит проверенную почву – лучше всего он растет на земле, откуда уже сняли ранний урожай укропа, зеленого лука или салата.Чтобы уберечь урожай от паразитов, сразу после высадки посыпьте грядку крупной золой, а после первых всходов дайкона добавьте немного мелкой.Активно поливайте заморскую редьку – привереда дайкон привыкла к влажности и отблагодарит вас сочными и большими корнеплодами.

Три Метра Над Уровнем Неба

Как и другие сорта редьки, от зеленой до черной, дайкон славится своим умением отыскивать всевозможные токсины в нашем организме и стройными рядами отправлять их наружу. Но сам корнеплод в процессе роста никакие шлаки и нитраты не накапливает – такой экологический продукт еще поискать! Зато кишечник и печень дайкон чистит превосходно, а также способен растворять песок и самые мелкие камни в почках и желчном пузыре.С больной головой и желудком после активных застолий тоже отлично справится японская редька – овощной салатик поможет вывести продукты распада и вернуть утреннюю радость жизни.Комплекс витаминов А, С, группы В и душистые фитонциды делают превосходным антисептиком дайкон – польза и вред необычной редьки давно используются при лечении различных инфекций, от кашля до кишечных расстройств. Поэтому так оценили корнеплод в Японии – в стране, где со стола не сходит сырая рыба, защита от желудочных инфекций и червей-паразитов стоит на первом месте.При наружном применении антибактериальные свойства дайкона помогут залечить раны, язвы и фурункулы – компрессы из азиатской редьки вытягивают гной и заживляют ткани.

Василий.

Воду все любят.

Три Метра Над Уровнем Неба

ну вот,посади,много места не займет

Василий.

Салат съем потом посажу.

Ек
Екатерина

их много

Александр Шестаков

Оливье конечно самый распространённый, но иногда он бывает не таким вкусным как хотелось, на сегодняшний момент мало вкусного майонеза продается

Три Метра Над Уровнем Неба

да уж,испортить им запросто можно

Александр Шестаков

раньше был "провансаль" в маленькой баночке, он был кислый и вкусный, а сейчас майонезы все на сметану похожи.

Антон Короткевич (Питер)

Финский.

Антон Короткевич (Питер)

Финский салатИсходные компоненты: филе соленой сельди, отварная говядина, отварной картофель (то и другое—холодные), маринованная свекла, немного соленых огурцов, лук репчатый, сваренное вкрутую яйцо, сливки, пюре яблочное (желательно, но не обязательно).Готовится салат так: филе сельди (в отличие от норвежского варианта оно обязательно вымачивается!) мелко нарезаете и перемешиваете с кусочками маринованной свеклы и отварного картофеля, лука, и с раскрошенным яйцом. Туда же добавляете кусочки соленых огурцов и отварного мяса, а также яблочное пюре. Обильно все посыпаете крупномолотым черным перцем и тщательно перемешиваете. Салат готов.Вы спросите: «А для чего сливки?» Нет, я не забыл о них, Их роль очень важна: непосредственно перед подачей сливки взбиваете и добавляете в салат перед перекладыванием его в салатник. Получается необычно пышное и воздушное блюдо.Согласитесь, сочетание сельди, маринованной свеклы, соленых огурцов и картофеля - вроде бы привычное для нас, но пикантность блюду придают включения отварного мяса, большого количества крупномолотого перца и, конечно же, пышная структура от взбитых сливок.

Три Метра Над Уровнем Неба

вау..классно,не то что не ела,даже не слышала,щас сохраню себе. Неожиданно правда-сельдь и мясо)

Александр Боровков

Змясай...

Александр Боровков

Накарошишчь калабасы всякай, гужиныты, икрафф...

Оксана Борисова

нисуаз

Оксана Борисова

с тунцом, очень вкусно рецепт есть в интернете. только тунец обязательно должен быть свежим, а не консервированным

Lo
Love

Цезарь

Валентина Владимировна

Цезарь

Юли Я

Шейх

Три Метра Над Уровнем Неба

ого..раскрывайте..что там)

Юли Я

🙂 огурцы свежие , маринованные , помидоры свежие , ветчина ,яблоко зеленое все порезанно соломкой и разложено по кучкам на блюде , еще и мясо зажаренное также мелкой соломкой ( замариновать в соевом соусе ). По центру блюда майонез

Три Метра Над Уровнем Неба

классно,спасибо) Похоже несколько на салат из куриной печени)