Игорь

🖼Почему на картах Африки, до XVIII века,изображали пустыню Сахара - густонаселённой и озеленённой?

Ответы · страница 4
Ва
Валерий

16-18 ВЕК ПОТОП БЫЛ.

Ва
Валерий

ОКНА СТАРЫХ ЗДАНИЙ В ЗЕМЛЕ.ВО ВСЕМ МИРЕ ТАК НО ОФИЦИОЗЫ ТВЕРДЯТ ПРО КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ.

Игорь

Да, культуристы жили те ещё 😀😀😀

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нам не узнать уже

Игорь

Когда человечество доберётся до хранилищ Ватикана, тогда многие, если не все, подобные тайны станут явью☝️😊

Таня

Ибо так и было

Тамара Алексеевна

Все меняется.

Тамара Алексеевна

Точно, а слышали, что пустыня скоро расцветет как шафран?

Игорь

Для этого необходимо проведение неких мероприятий преобразования природы, наподобие тех, что начали в СССР, конца 40-х годов прошлого века

Тамара Алексеевна

Нет, эти мероприятия навряд ли помогут. Это в состоянии сделать только Бог, Он нас в этом и заверяет: "Пустыня и сухая земля будут ликовать, Безводная равнина будет веселиться и цвести, как шафран. Она пышно расцветёт, будет ликовать и восклицать от радости. Ей будет дана слава Ливана, Великолепие Карми́ла и Саро́на. Люди увидят славу Господа, величие нашего Бога" (Исайя 35:1,2).

Игорь

В СССР умели справляться своими умами и руками

Тамара Алексеевна

И почему же тогда так ничего и не получилось? Или как говорится "Хотели как лучше, получилось как всегда"?

Игорь

Потому что много врагов было и продажных "фарисеев", мимикрирующих под радетелей Идеи, а таковые саботируют и приводят к упадку любые империи и учения☝️😎

Тамара Алексеевна

В Библии проще сказано: "Человек властвует над человеком во вред ему"

Tатьяна

там вода была

Ирина Отставнова Кочнева

Учи историю

Ирина Отставнова Кочнева

Чем больше учусь, тем больше понимаю, что знаю мало

Ирина

так и было

Лис Плискен

почему?

Лис Плискен

блин, внатуре

Лис Плискен

чё?

Суфия Каримова

Не знаю