Василий Гаранин

Я долго проработал в сфере автотранспорта или был связан с автомобилями, так и не научился определять "женский" автомобиль от "мужского" у их что половые органы есть?)))))))

Ответы
Коротков Алексей

я вот тоже аналогично вам не пойму этого! по мне так какая разница вообще... но людям все время нужны в этом вопросе какие то рамки и условности.... пол еще ничего к полу еще добавляются совершенно неуместные на мой взгляд качества..... и наконец машина одушевляется))))))))))))))))))) глупо по моему!

Василий Гаранин

Респект, Алексей!!!!!!!!!!!!!!! Хоть кто-то так же как я думает!.................. Но про одушевление я по другому немного думаю.

Коротков Алексей

ну не знаю...... не может быть у железа души

Василий Гаранин

У железа-то нет (хотя в восточных религиях душа есть у всего)........ но автомобиль не совсем железо....... это в первую очередь плод человеческого труда. А когда создают что-то как говориться "душу вкладывают". Кроме того и сами владельцы душу вкладывают в авто. В общем сами люди его энергией какой-либо наполняют. Не буду отрицать что это спорное утверждение и это так скажем не доказуемо. Но я считаю так.

Коротков Алексей

тоже не буду спорить! я вот четки могу делать и тоже кстати душу вкладываю в каждую работу! но от этого ничего не меняется... и тот кто сними постоянно ходит потом он тоже душу вкладывает...

Василий Гаранин

Если душу вкладывайте и делайте на совесть - значит хорошие четки))))))))

Коротков Алексей

да вроде пока никто не жаловался)))))

Василий Гаранин

Что и требовалось доказать!

Татьяна Архипова

Это предрассудки! Женщины могут водить джипы, а многие мужчины любят маленькие машинки. Я тоже люблю малышек!

Василий Гаранин

Хорошо что Вы это понимаете! Но как избавиться от этих предрассудков?

Татьяна Архипова

Думаю, со временем все устаканится!

Василий Гаранин

Аминь! Всего Вам доброго и берегите себя!

Татьяна Архипова

Спасибо! Удачи!

Елена Строк

женский автомобиль от мужского отличается манерой вождения - сразу видно кто за рулем

Василий Гаранин

Не убедили. И вопрос не в этом а в том почему в России и СНГ автомобили есть "для женщин" и "для мужчин". Вот я этого не понимаю.

Леонид Емельянов

Нет, просто облик ПОХОЖ на женский, и как правило их женщины предпочитают другим авто.

Василий Гаранин

Вот еду по центру Перми........ час пик......... LEXUS LS-водитель женщина, Mercedes G-wagen BRABUS - водитель женщина.............. а рядом мужик на пежо, другой на ситроене............ как к этому относиться??? ))))))))))))) И если я купил ПЕЖО....... что я теперь......... женщина что ли???

Леонид Емельянов

Это потому что, в России занижена самооценка мужиков.........

Василий Гаранин

))))))))))) отличная мысль! Спасибо за Ваш ответ!

Тамара Шевченко

если вы не знаете я тем более. Я только пасажир,вид из окна всегда одинаковый.

Василий Гаранин

))))))) Спасибо за Ваш ответ!

Наталья Решетняк

На мой взгляд автомобиль как и собака похож на своего хозяина

Василий Гаранин

Ну у меня был "пежо-206" его считают "женским" в России - так получается я женщина что ли??? Да и автомобили могут быть полной противоположностью............. вот сосед у меня - коротышка (метр с половиной в прыжке), а ездит на огромной "тойоте - тундра". У него и кличка "Наполеон"......... ну понятно почему.

Евгения Владимировна

Я уже много лет в транспорте )))) Поверь , это дело вкуса ))))

Евгения Владимировна

вот вдвоём вы вогнали меня в краску )))

Василий Гаранин

Женя, тебе идет!!!!

Евгения Владимировна

спасибо )))

Дмитрий Толст

тебе все идет, Жека, я в Мире, если что

Данил Ситников

я не знаю я работаю на машине называю машину люська)))

Василий Гаранин

))))))) Ну сам автомобиль может иметь "пол" - это ладно, особенности русского языка такие. "БМВ" - мальчик, "тойота" - девочка. Но как понять для кого он предназначен!!!??? Почему их делят на "мужские" и "женские"????

Данил Ситников

даже не знаю)

Василий Гаранин

Вот и я не знаю! может кто подскажет! У Вас какой авто? Имя дали симпатичное!!!

Данил Ситников

краз 250 )))) на работе

Василий Гаранин

ХА-ХА!!!!!!! Точ не для девочек!!!!!!!!!!

Наталья Августовская

Вась , когда это тебя такая мысля посетить успела ? ))

Куляш Джексембиева

для меня все машины одинаковы если честно

Василий Гаранин

Спасибо за Ваш ответ!

Ants Viires

у женщин? есть. точно знаю, сам проверял

Василий Гаранин

вопрос относиться к автомобилям

Ants Viires

я далек от машин. купил 5 штук и права подарили на д.р. но за рулем никада не сидел - не умею

Василий Гаранин

Ясно. Спасибо за Ваш ответ!

Марина Федосеева

просто женские маленькие и поярче

Марина Федосеева

у женщин много хороших черт, например, аккуратность. если вы предпочитаете не большие машины, значит, аккуратный

Василий Гаранин

а я как хозяюшка бесхарактерная.... выходит...... да еще и трусоватая........ НЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Ни разу! Вот я и пытаюсь понять откуда такие сомнительные стереотипы!

Марина Федосеева

наверное, из американских фильмов, там у мужчин машины всегда большие

Василий Гаранин

Вот про американцев как раз плохое сравнение. дам просто громадные авто и женщины отдают им предпочтение как более безопасным, а там нет деления по "половому признаку". И у экономных европейцев тоже нет, только там предпочитают махонькие. Кличко, кстати, ездит по Берлину на "смарте" и находит его очень удобным для большого города. Вот и вопрос в том - почему у нас такие стереотипы??????

Марина Федосеева

про Европу все понятно, там слишком тесно для больших машин

Грета

я с тобой согласна абсолютно

Василий Гаранин

Спасибо!

Ка
Калипсо

цвета разные! и модели)))))))

Василий Гаранин

Да и "женской" не назовешь.........

Ка
Калипсо

не ну все кругленькие-маленькие розовенько-зелененькие-женские!!!))))))

Василий Гаранин

вот почему так!? а мне пежо-206 нравиться - был у меня такой!!!!! Но я же не женщина!!!!!! НУ ВОТ НИ РАЗУ!!!!!!!!!! а отношение на дороге именно такое от других!!!!!!! бред же!

Ка
Калипсо

А вооот откуда такой вопрос возник))))

Василий Гаранин

ВОООООООТ!!!!!!!!! Да и не у меня одного! У меня босс тачки меняет как перчатки, и тачи все серьезные. Тут взял по случаю пежо-107.......... дак как он ехал (дерзко и все нарушая) - мне никогда не было страшно с ним ездить кроме этого раза............ а по другому невозможно - зажимают и подрезают! А так - бояться!

Уралис Асфаганов

ХОРОШИЙ ОТВЕТ ДАДУТ ДАМЫ

Василий Гаранин

они-то как раз и затрудняются!!!!!!

Уралис Асфаганов

скромничают

Алена Каледина

ага педаль сцепления)))

Василий Гаранин

XD !!!!!!!! Зачот!

Алена Каледина

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Антоненко

Не знаю не проверяла

Василий Гаранин

Спасибо за Ваш ответ!

Tatyana Maykonova

Не мозги за рулем,

Tatyana Maykonova

да,в этом вы правы.

Василий Гаранин

так что же Вы ответите на этот вопрос!? Или предпочтете воздержаться от ответа?

Tatyana Maykonova

Вы уже сами на него ответили. Это просто люди придумывают гендерные различия автомобилей

Василий Гаранин

Спасибо за Ваш ответ! Всех Вам благ и берегите себя!

Tatyana Maykonova

Вам спасибо,за интересный вопрос,всего хорошего!!!

Диас Zhanaev

может быть цвет

Василий Гаранин

))))))) Дак я тоже не понимаю почему такие стереотипы. Но не сколько цвет, сколько внешний вид в целом.

Па
Павел

бывают...............

Василий Гаранин

как определить тогда!!!???