Наталия

Что было самой большой ошибкой истории?

–4
Ответы
Беркова Отдыхает

Дарить Аляску Америке. Вот все россияне радуются своей малой "победе" отобрав у Украины Крым,а почему-то не задаются вопросом - смогут ли они вернуть Аляску и почему такой величественный, тщеславный и по самомнению всемогущий ВВП даже не думает её вернуть? Хотя Аляска по сути гораздо лучше и на много выгоднее Крыма.

Наталия

Какая же глупость

Ташен Карпинский

Вообще то аляску продали, тупня вы хоть историю читайте иногда, книги не только для того что бы ими жопу вытирать

Василий Бубновский

К сожалению, истинная история человечества утрачена. Каждый новоявленный царишка, каждый новоиспеченный диктаторишка переписывал историю так, как было выгодно для его правления, в итоге истинная история растворилась во лжи.

Василий Комышний

в истории нет ошибок. Человек сюда и приходит что бы ошибаться. Это нельза назвать человеческим недостатком. Это тоже самое что считать недостатком человека то, что выдыхает углекислый газ. Хотя...

Евгений Во-Ин

есть такое понятие и оно как-бы ну монументальное - "История не имеет согласателныых ..." если-бы-бы терминатор убил Гитлера и прочее - в науке это не принятооо рассматривать - это бессмысленно

Сидящий На Берегу Реки.

В истории нет ошибок. Есть подлость, есть жестокость, есть глупость, но ошибок нет.
Одна из величайших мерзостей в истории - чреда переворотов в России 1917....1953 и их последствия.

Сергей Скрыпник

У истории не может быть ошибок. История, это фармационная лестница и все идёт, своим чередом. Либо, мы доберёмся до верхней ступени, либо скатимся вниз, кувырком.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Крещение Руси , создание советского союза ,вступление России в первую мировую войну (вследствии этого всякая нечисть и пришла ,потому царь самодур надоел )

Wera Ferat

Думаю, что много совершалось ошибок в истории, например - фашизм, голодомор и репрессии, все то, что уничтожало демократическое общество.

Anatol Solear

Историю творят, пишут и переписывают люди. Сама история ошибаться не может, могут быть ошибочны явления. которые происходили в истории.

Романтичная Особа

Что ее постоянно переписывают в угоду существующей власти. Один раз это человечество пропустило и всё - это необратимо

Юрий Лагун

У Истории нет ошибок. Но некоторые пытаются их найти, на них указать и ещё их исправить...

Advisor Mr

В истории только факты, альтернативу которым проверить нельзя. Поэтому и на вопрос такой ответить тоже нельзя.

Игорь Морозов

В истории ошибок не бывает , ибо она основана на фактах ! Ошибки творят люди в силу собственных аргументов .

П🅰️шк🅰️©️🚭

Если бы Японцы разбомбили в Пёрл-Харборе топливохранилища и затопили авианосцы, янкам бы пришёл конец.

Наталия

Бы

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да(((((

Наталья Попова

Когда люди разделились на расы, касты, рода... Каждый стал себя считать посланником бога на земле.

Ан
Андрей

Если есть ошибки, то значит есть правильный путь! Кто знает верный путь человечества, вы ,мадам?

Николай Костров

Что - б ответить на этот вопрос, нужно оказаться в той эпохе - Истории. и Историческом моменте.

Андрей

Мы не боги, чтоб видеть ошибки истории. История такова, какая есть. Человек ее не один делает

Дмитрий Карпов

Изобретение колеса. Нормально ведь жили. Таки нет, кому то лень было мамонта на себе тащить.

Lаzy

Нет ошибок. Усе идет именно так, как должно идти. Ніщо не зупинить ідею, час якої настав (с)