....

🖼 Это пример того, что если мужчина хочет, то он сделает все, чтобы женщина любимая оказалась рядом. И расстояние сократит и истерики терпеть будет, и любить будет. Остальное-пустой пи@дёжь!

Ответы
Романа

Идиотский пример. Неужели Вы бы на такое повелись?

....

Нет. Но было бы уже интересно. А значит и до расположения не далеко.

Романа

Мама странная. Выбирать девушку для сына да ещё по фоткам в ВК)

....

У каждого свои заскоки 🤪

Романа

Наследственность пугает))

Zloy_Wolf

вот вот))

Zloy_Wolf

пока?))) майор?))

....

Человек

Zloy_Wolf

ну тут вообще, вне конкуренции)

....

😁

Zloy_Wolf

😜