Епифания

Дня - нет, ночи - нет, раков, и тех - нет?!

Ответы
Валерий Жуков

Ах, тетушка. Для того ли я оставил свет, убежал из столицы, чтоб погрязнуть в болоте житейском?…
Ну женюсь, и что будет? Стану целыми днями ходить в халате...
А жена моя, особа, которая должна служить идеалом любви, закажет при мне лапшу и начнет ее кушать!
― Зачем же непременно лапшу? Не надо лапшу. А хоть бы и лапшу, тоже очень неплохо!

Poman Devil

остяётся Пиво и то хорошо)

Епифания

Я сказала! Но для дураков...

Poman Devil

он общается с помощью компа! хотя такого нигде в мире нет! да хрень это!

Епифания

Для дураков - хрень. Даже спутники Юпитера и горы на Луне

Poman Devil

да! хоть кто то это показывал или одни догадки?

Poman Devil

в какой это?

Борис Фирхов

Трудное детство?

Епифания

Бог - лентяй, ещё ничего не создал...

Человек Из Стали. С Криптона

а гора есть?

Епифания

У нас ничего нет и в ближайшем квартале не будет

Епифания

И сказал он, что это хорошо и к утру просохнет