Лариса Кружилина

Честно говоря случайно сюда попала,наверное методом тыка.Обьясните что за сайт?И для чего он нужен?😉

Ответы
Лариса Чурбанова

Ларисы мы Ларисы, я тоже с ноября сюда случайно попала, вначале не понравилось, сейчас все по нраву, появились собеседники, друзья, удачи тебе тезка)))

Лариса Кружилина

Спасибо.У меня запрашивали доступ к моим данным,я не разрешила,думаю,вляпаюсь ещё куда нибудь.

Лариса Чурбанова

Я вас в друзья пригласила,будем дружить, надеюсь вы не против....

Лариса Кружилина

Где?А то я в принципе только в одноклассниках,а сюда говорю ж,попутным ветром занесло.Дружбу здесь?

Лариса Чурбанова

Да, смотрите панель в верху колокольчик горит, войдите и увидите

Лариса Кружилина

Нашла.Я тут ещё не в чём не врублюсь.Так чё доступ в личные данные разрешить?Что это значит?

Лариса Чурбанова

ваше решение, страшного здесь ничего нет

Любовь

Вопрос- ответ и по моему никаких домогательств. Есть хамы единичные. А в целом- смеемся шутим, хорошие вопросы, интересные ответы.

Ольга Карая

Случайностей не бывает.

Лариса Кружилина

Что вы хотите этим сказать?

Ольга Карая

А то, что наш мир абсолютно программен.

Лариса Кружилина

Ну думайте как хотите.Голову ещё напрягать программен он или нет.

Валерий Трущелёв

Поболтать, ни о чем!

Лариса Кружилина

ААААААА.Ни о чём это интерестно!!!!!

Валерий Трущелёв

А то! Особенно,когда не с кем! )))))