Слуга Государев

2 мая в Одессе не забыто?

–39
Ответы
Анна

А сколько не забыто убитых мирных украинцев российскими фашистами!!!

Анна

Где,кто и когда? Покажите

Анна

Где и когда , дайте ссылки на докуметы

Niemand Против Войны

Анна, не мечите бисер. Нешто не видите: перед вами редкостный мудак.

Анна

Да забавно как у людей всё в голове перемешано)

Причëсанные Мысли

Не забыто) Все понесут заслуженное наказание)

Слуга Государев

Именно

Причëсанные Мысли

Будь моя воля, с ними поступила так же)

Слуга Государев

Согласен)

Причëсанные Мысли

✌️ Час расплаты близок!!

Слуга Государев

Безусловно!

Причëсанные Мысли

🤗 С праздником!🍻

Слуга Государев

Спасибо и Вас тоже🤗🥂

Александр Грызлов

Не забыто ответят, эти фашисты и бендеровцы

Татьяна *

Главное, справедливое возмездие!

Слуга Государев

Конечно)

Родика Аурел Беженар

я тоже незабуду некогда в жизни

Ур.

ФСБ ответит и за это

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

У меня подруга и родственники в Одессе. Подруга как раз была участницей антимайдана. Так что сиди на жопе ровно,промытый пропагандон

Эт
ЭтоᅠДругое

а в луганске тоже фсб массовку организовало в виде самолета украинских вс, который несколько неуправляемых ракет в центр города запустил 2июня 2014 года, а? как раз таки организация массовок, постановок, перфомансов, тотальное вранье, запудриванье мозгов - это методы уркаины

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Погоди,сейчас оно что нибудь как раз в этом роде пукнет. Мозги в тазике прополосканы,пистит не ведая о чем. В Одессе он был,как же

Эт
ЭтоᅠДругое

И в горловке массовки, ага.. у нас прям не фсб а филиал ковент-гарден

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

И не говори кума,сама страсть как любою военных

A Lina W

Такое не забывается

Слуга Государев

Точно

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не забыто!

Татьяна

Не забыто!

Слуга Государев

Да даже сегодня это прозвучало

Vиктор Степанов Z

по любому