Людмила Лужкова

Согласны. что лучше жить в позитиве?

Ответы · страница 2
Misterdor

Согласен Живу в позитиве

Людмила Лужкова

Некрасиво помещать здесь фото детей. Свою слабо?

Misterdor

а нет фото и кто сказал что красиво а что нет

Людмила Лужкова

Конечно, не хотите репутацию испортить..

Misterdor

Ну и при чем тут репутация ,вы как то корректируйте свои ответы в одном русле

Людмила Лужкова

Так объясните сами, почему вы не поместили свою фотографию?

Misterdor

читайте коммент выше -нет фотографии

Alen

а не лучше.... хорошо жить?

Александр Волков

Это где это. Уточните.

Александр Волков

Вообще-то, позитив и негатив это всего-лишь ... изображения. Негатив - обратное изображение на фотоплёнке, а позитив, то что реально сфотографировано и напечатано на фотобумаге. Жить в позитиве, это просто жить, как получится. И не более.

Людмила Лужкова

Это же я говорю о жизни. а не о пленке. А жизнь - это определенные отношения между людьми и позитивное восприятие действительности и хорошее отношение к людям несмотря ни на что. А как получится, это да, но надо стараться.

Александр Волков

Вас обманули. Позитив - это просто РЕАЛЬНОСТЬ, такая, какая она есть.

Людмила Лужкова

Позитив - это то. что идет от меня и мое восприятие жизни.

Александр Волков

Нет. Это всего-лишь окружающая Вас РЕАЛЬНОСТЬ.

Пётр Дронгаль

лучше в реальности.

Людмила Лужкова

нужно жить настоящим с учетом опыта прошлого и с надеждой на будущее.

Пётр Дронгаль

Вот опыт прошлого бывает разным ,и не все его правильно оценить могут ,отсюда и надежды на неминуемое будущее часто сильно искажены

Пётр Дронгаль

Я живу в реальном мире России ,но не запрещаю вам жить в мечтах и иллюзиях медиопространства.

Людмила Лужкова

Я тоже живу в реальности и знаю. что где плохо, но на этом не зацикливаюсь. Не можешь изменить ситуацию. измени свое отношение к ней.

Пётр Дронгаль

как это преступно-просто прощайте.

Тигр Очень Ласковый.

не всегда удается

Яду Хари

уговорили

Наталья Таурите-Тауринш

на все 100%

Наталья Таурите-Тауринш

Настроение нормальное..Перед этим посмотрела по совету одного спрашивальщика мелодраму(скорее драму), вот решила поболтать немножко, чтобы отвлечься от впечетлений

Камикадзе-Божественый Ветер

Твои глаза как океан безбрежный, В котором утонуть мечтаю я. Улыбка, которой нет прелесней. Все это Ты, любимая моя! И поцелуй Твой слаще меда, Я пью, как воду из ручья. И губы алые как роза. Все это Ты, нежная моя!

Наталья Таурите-Тауринш

Ой,как приятно...Какие хорошие стихи!Заслушаться можно! Цем!

Камикадзе-Божественый Ветер

Твои мне поцелуи так прятны, Игривый взгляд заводит вновь меня. И хочется кричать мне очень сильно, Как я люблю Тебя!

Наталья Таурите-Тауринш

А может все на ушко прошептать? Не нужно счастье криками пугать...

Витя Антипин

с вами

Витя Антипин

ну не знаю а вдруг повезёт

Александр Новиков

научи

Людмила Лужкова

Никого не осуждать, воспринимать людей такими, как они есть, радоваться за людей. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Александр Новиков

не обращать внимание и стать добрым это противоположности.

·•●✿ Аня ✿●•·

Да)

·•●✿ Аня ✿●•·

Не, рядом это как незваный гость)

Григорий Полюдов

но влияние все равно будет

Aleksandr Bronfman

Да

Татьяна Лапицкая

да

Татьяна Лапицкая

стараюсь сама вызывать позетив............

Владимир Асиновский

да