$Фантазёр$

Что главное в отпуске? :))

Ответы
Wera Ferat

Если каждый день заставляешь себя идти на не любимую работу, то считаешь дни до отпуска, чтобы хоть на какое то время забыть про работу.

$Фантазёр$

Как вариант

Томас Манн

обаз настоящего отпуска в том, что пить спиртные напитки нужно меньше (лучше вообще не пить), а уделять время своему здоровью больше

$Фантазёр$

Отлично👍🤝

Slavny

Наточить лопату для рытья погреба. Хорошо рассчитать количество цемента для замешивания раствора

Ал
Алёнка

оттуда тоже есть истории???

Slavny

Без историй там не получиться.... Хотя рассказывать особо не чего...какой то перчинки нет )))

Ал
Алёнка

хыхыхы

Slavny

Аленка свой заразительный смех сюда тоже принесла )))

Ал
Алёнка

а то 🙂

До
Дождь

Хочу на необитаемый остров но чтобы все включено и не каких насекомых, и людей, и хищников

Леонид Музафаров

Сменить место. Или если остаешься дома то сделать дела до которых руки не доходили.

Алена Gold Star

Отдохнуть, получить положительные эмоции, ну и главное что бы с работы не чирикали

$Фантазёр$

Верно

Светлана Олейникова

Главное - сменить обстановку, или на крайняк просто отдохнуть)))😜

Леди Иск

Отпустить все дела на самотёк. И никаких планов. И никакой плиты.

$Фантазёр$

А как же вкусняшки

Леди Иск

Белый песок, шорох волн, минимум народа, холодный коктейль,в ушах любимая музыка. Можно даже без вкусняшек))

$Фантазёр$

Это же фантастика

Леди Иск

Да всё реально. Рядом огромное водохраниище, белый песок, волны, закаты, рассветы, народу вообще никого - глухомань, музыка не проблема, коктейли..хм, ну, можно и без них)) Но..всё ж готовить приходится(( Рыбку, свежевыловленную))

$Фантазёр$

Ну хорошо уговорила

Vi
Viktor

сука не заболеть... весь отпуск испортился... болел просто жутко

$Фантазёр$

Самое главное, здоровье наше всё

Vi
Viktor

особенно в отпуске

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПОБЕЛИТЬ, ПОКРАСИТЬ,САД ПОЧИСТИТЬ, И ОГОРОД ПРОПОЛОТЬ!!!😳🍉🌹

Елена Асвойнова-Травина

Что можно временно перестать зарабатывать и начать работать

$Фантазёр$

Это как леночка

Елена Асвойнова-Травина

Да вот, спокойно партии поутюжить, партитуры написать... подработка под ногами не мешается!

$Фантазёр$

Ясно

Аделина Свабода

Не поверишь, наполнить душу. Что б потом целый год пахать 🤣

$Фантазёр$

Понятно а кем пашите?

$Фантазёр$

Я имею ввиду кем трудитесь?

Аделина Свабода

А я ответила же🤣 получилось очень забавно.

$Фантазёр$

Не совсем понятно

Аделина Свабода

Понимаю. Да.

Хороша Я

Смена обстановки) надо обязательно куда- нибудь уехать 😁

$Фантазёр$

Хорошо

Игорь Погребняк

Живым и здоровым из него вернуться!!!!!!!)))...🤦‍♂️🥴🤪

Svetlana

Выспаться, напиться шампанского и сменить декорации

$Фантазёр$

Блин точно давно видно не общались

Svetlana

Месяца 1.5 назад

$Фантазёр$

Вот так бывает

Svetlana

Ну и ладно

$Фантазёр$

Ага

Джами Асад

Реализовать хотя бы наполовину задуманное за год....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чтоб деньги не закончились раньше отпуска😂😂😂

Колосова Наталья

Свалить подальше от дома и отключить телефон))

~{Интригующий Квест}~

Накайфоваться и чтобы за это ничего не было)))

Нина Жукова

Отключиться от работы и наслаждаться жизнью.

$Фантазёр$

Хорошо