Sv

Сидят два деда на завалинке, один говорит: Вот помню в молодости, только увижу какую девку - у меня сразу всё дыбом встаёт..! Другой говорит: дааа.., девки нынче не те...))

Ответы
С Zee

.... помнишь, нам в войну в 45 году давали пилюли, чтобы не вставал, так вот они наконец-то подействовали

Ве
Венера

ахахахахааа)))))))))))))))))))))))) спасибо, развеселили!!!)))))))))))))))))))))))))))

Виктор Козак

да вполне возможно что второй дед прав пахнет от них не хорошо

Евгений Докукин

или деды постарели:-D, что у них уже ничего нестоит:-D!

Владимир Гущинский

))) этт точно - не те... ТЕ девки - теперь бабули!)))

Тдв Рулит

и солнце не то и море не то и флирта нет вообще

Zhivago Alecander

ах девки девки -а ведь клюют и на таких дедов

Sv

вряд ли на дедов...скорее на их состояние))))

Zhivago Alecander

ну естественно не на седины

Zhivago Alecander

вы считаете выгодой преждевременный уход в ящик?

Sv

зато рядом с молодым телом))) выбор сами делают))))

Sv

Наталия Панова

))))))))))))) у мужа дед в 82 года женился))))))))))))))))

Sv

Правда здорово...у меня соседи старенькие...ходят еле-еле, друг друга за ручку поддерживают...смотрю и умиляюсь...

Наталия Панова

шушукаются небось временами! А большинство в старости в ненависти живут!!!!)))) вот это страшно

Sv

в большинстве случаев именно так

Наталия Панова

страшновато, вроде бы настолько близкими и родными должны стать, но получается, что достали друг друга до тухлой вены!!!!!!((((((((((((((((((

Sv

ну если сами себя теряем, что можно ждать от других? быть безразличным легче, чем добрым и внимательным...а вы не страшитесь, будьте собой и держите себя в руках и все будет хорошо

Владимир Киреенко

Деды-Мудрецы....)все знают и понимают....)

Sv

С долей правды...)))) Ладно, спасибо за потарченное на меня время, а то, чувствую, уже утомила...., а как истинный Джентльмен.....)))))пора и честь знать))))

Владимир Киреенко

Да нет же...)всегда Рад....)ничего не потратил....)многое узнал...)и много лишнего....)но тоже...)пусть будет...)

Sv

Пусть будет))) так ведь не на экзамене )))) да и общение ни к чему не обязывает 🙂 До свидания!!!! Всего доброго))))

Владимир Киреенко

Общение...)уже хорошо...)а хорошее общение...)еще лучше....)До встречи....)и Вам всего того же....!!!Все взаимно!)

Sv

: ) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Радик Шарапов

класс 🙂 слава богу я не среди них

Олесь Набойченко

Вот-вот,захирело молодое племя 🙂

Владимир Баус

он же дед, что с него взять.

Ладушки - Душки

а что сказал третий дед?

Sv

а третий женился на молодой))))

Ладушки - Душки

не повезло, ему надо за всех быть в ответе...справится ли с этим грузом?

Ладушки - Душки

Игорь Минасенко

ага и виагра кончилась.

Елена Дорошина

))))) Дедуля оптимист))))

Елена

да.и деды тоже

Михаил Кассихин

Не знаю.

Константин Почивалин

недумаю

Олег Гришин

Смешно!

Олег Гришин

Мне так да. У меня девки еще те идут!

Валентин Валентин

точно