Veronika Витальевна

Ребятки как мне не нервничать не могу у самого дорогого мне человечка заболела спина положил в больницу а я извожу себя?

Ответы
Alex Deshko

Сделайте что-то приятное этому человеку или отвлекитесь на работе или просто примите факт того, что Ваши переживания не помогут, а только создадут нервную обстановку и доверьтесь медикам, они в вопросах здоровья компитентнее обычного человека.

Элизабет Грин

че ты тут сидишь? иди ухаживай, будь рядом, делом займись в конце-концов. А от того что ты себя жалеешь и изводишь толку мало

Veronika Витальевна

Просто понимаешь я бы ухаживала но мы познакомились через интенет между нами 1000 км Он поехал к маме к себе и прихватила спина а я больна дцп первой группы он еще плюс за меня очень переживает

Элизабет Грин

сочувствую в таком случае, но все же, от твоих нервов толку нет.

North Dakota

от того что вы себя изводите у него точно спине легче не станет. пустырничку и ухаживатью

Николай Иванов

а что вы виноваты в том что заставили его тяжести перетаскивать вот спина и заболела?

Veronika Витальевна

Мы. Встречаемся просто он поехал к маме И вот Но вроде он сказал что лучше и приедет заберет

Николай Иванов

🙂 мдяяя.... а лет то ему сколько что ему денег не платят?

Veronika Витальевна

6 тысяч это деньги разве начальник Проблем отхапал а теперь им не платит толком

Николай Иванов

ну для вас видимо деньги раз вы подчеркнули что ему не платят. а лет то сколько вашему ЕМУ ?

Veronika Витальевна

Для меня деньги не главно просто я хочу чтобы он Саров был вот и все

Ниджат Агаев

если ты потеряеш голову то ему точно помоч не сможеш ты сейчас должна быть силной

Wynara Zamanbekova

Хроническая боль в спине, у каждого четвертого. Не надо переживать.

Успокойтесь вы нужны своему дорогому человеку и не нервничайте...

Будьте уверены,всё обойдется !Всего вам самого доброго!)

Влад Корнеев

будь на позитиве) зато отдохнёт) его кормить будут) ухаживать

Док-Р Хаус

и зачем?смысл? всё будет хорошо!, спина не ...опа, вылечат

Кирилл Койнов

не накручивай себя, по разному в жизни бывает

Veronika Витальевна

Просто сказали что возможно апперацыя то он может остаться ходить потом не сможет вот я и разнерничалась потому что я и так больна этим заболеванием и он мой помошник

Гордей ...

купи бананов и принеси ему в больницу

Veronika Витальевна

Я долеко от него а приехать не как я больна дцп1г

Розовый Единорог

потоскай тяжести положат рядом с ним

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

шоколадку скушай и норм будет...

Адмиралист Омин

а болям в спине причиной - Вы? 😄

Тоха Васильченко

Зря изводишься. Я так считаю.

Тоха Васильченко

Да потому что он быстрее поправиться там

Алекс Кросс

пройдет)))все будет хорошо!!!))

Людмила Солдатова

уколы, пластырь и компрессы

Veronika Витальевна

У него вплоть до апперацыя может быть

Veronika Витальевна

У него еще смещение шейный ноги отдела Кароче пугают нас и все

Людмила Солдатова

смещение шейных позвонков? Он что в аварии был?

Veronika Витальевна

Нет Шею так повернул не удачно

Людмила Солдатова

есть специальные воротники для поддержки шейных позвонков

Людмила Солдатова

не за что, у меня дед не удачно упал на даче когда чистил трубу, долго конечно лечился и носил карсет воротник, сейчас все в норме)))))

Людмила Солдатова

спасибо, дай бог и вам здоровья

Влад Лошин

беспокоиться это хорошо

Игорь Малах

Спина не сердце пройдет!

Жан Sovet

не накручивай себя

Veronika Витальевна

Не могу я возможно беремена. Хотя еще не знаю может из за этого я так вллнуюсь