Мэ
Мэри

Максимка, какую машину лучше купить из недорогих? Как варианты - Рено Логан, Лада Калина универсал, Ларгус 5 мест. Может еще что посоветуете за 350 тыс? Нужен хороший багажник.

Ответы
Кот Макси

Сандеро 360 тыр. Ларгус - логан универсал... Хотел бы - но под Реновской маркой (Лада за такие беньги душит) А КАЛиной хорошую вещь не назовут.