Zorro De Vigo ***

Ну кто избавился от своего беспокойного ума или от шести чувств один из которых Ум опять же , он и вводит вас всех в заблуждение как не крутите и пока не освободитесь от него не видать вам никому Рая в сознании вашем ..... 👌😜☝️🤦💯🗣️✊💤🫂

Ответы
Вера Гудкова

Живу с радостью и в умом, мне никто не мешает.

Виталий Мирошник

Вывод: самые счастливые люди — дебилы. 🥴😂

Zorro De Vigo ***

Но это трудно представить тем , кто считает что он нормальный 😂А дебилы клинический диагноз ты не психиатр , чтобы говорить об этом диагнозе , а то можно на себя это взять элементарно

Виталий Мирошник

А я диагноз не ставлю. Ладно, выражусь ещë проще: самые счастливые люди — умственно отсталые?