☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хотели бы Вы убить меня своею нежностью и заботой?Выстрелить в висок обаянием и задушить харизмой)Медленно вводить под кожу комплименты и топить, топить меня в своей любви??

Ответы
Асель Шнарбаева

Пусть ты далеко и хожу я к другим, но сердце моё бьётся в такт с твоим.

Убей меня. Своею нежностью и заботой. Выстрели в висок обаянием и задуши харизмой. Медленно вводи под кожу комплименты и топи, топи меня в своей ласке. Налей мне яда в стакан и резко влей его в рот, открыв его поцелуем. Проедь по мне катком и задави меня своей любовью.
А мертвым все равно знаешь ли…

Я бегу, потому что боюсь остановиться и понять, что люблю тебя.

— я убью того, кто сделает тебе больно.
— а если больно сделаешь мне ты?

Иг
Игорь

Как у вас всё запущено.... Хотелось бы ОКРУЖИТЬ нежностью и заботой, сразить обаянием и пленить харизмой, блистать комплиментами и одарить любовью! А ваше звучит

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю за слово доброе,прынц мой..

Дмитрий Семёнов

ага и откачать из бездонного колодца Вашей глубоченной души все горести помпой своего сопереживания 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мне тоже нравится 😄

Владимир Баландин

Если вы такая, как на картинке, то несомненно, собрал бы все силы и исполнил всё, о чём вы просите...

Serega Staroverov

хм вы от недостатка любви это пишите-или вам хочеться чего то нового неизведанного

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мне хочется повеселиться,это плохо?

Serega Staroverov

веселье-со всеми исходящими-или только переборка слов?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм..

Виталий Звягинцев

Если бы некоторые глаголы заменить на более подходящие, можно было бы подумать...

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ко
Константин

Да же не представляешь,как хотел бы!!!Может быть я такой впечатлительный?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я не молчу,а отвечаю..при этом Вас..не оскорбляю...

Ко
Константин

меня ж не хочешь ты понять!зачем по новой начинать?!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я Вас,действительно ..не понимаю...и..уплываю.. 😞

Ко
Константин

в пучину,в бездну,хоть куда!От тя кружится голова!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Когда кружится голова,ведь это здорово!!! Вы злитесь,Костя,просто зря..бросаясь норовом 😛

Людмила Князева

Вы и так достаточно в себя влюблены, а что вы можете дать окружающим?

Жанар Тлеуова

Боже только недавно писали почти тоже самое но в мужском роде

Наташа Крутикова

а вы действительно золотая рыбка?или какая-нибудь щучка?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Рыбка Золотая!!!!

Наташа Крутикова

с золотой рыбкой обычно проделывают другой фокус- ловят, загадывают и отпускают а тут такое....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Рыбка пошутить желает 😄

Наташа Крутикова

у меня муж хорошо за рыбками ухаживает а я больше по кобелькам мелкой породы...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой...а я кобельков не люблю,

Наташа Крутикова

я имею ввиду животных- собачек маленьких пород- плосконосеньких пекинов и им подобных- как их можно не любить?

Эдуард 2.0 Злобинский

Нет, все это глупости..вводить.. возможно ..но не под кожу.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...а куда?

Эдуард 2.0 Злобинский

вагинально...конечно если ты красивая ,молодая самочка.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А с юмором у Вас напряг,мистер самец???

Эдуард 2.0 Злобинский

Да..с юмором напрягаеться..и туго входит..

Л Т

Я бы с удовольствием, но думаю Вам совсем другое нужно))))

Aleksey Chalkov

Если это все будут делать тебе самой не понравиться

Aleksey Chalkov

Если это все будут делать, тебе самой это не понравиться)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Разную.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тишина.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В смысле ,ничего не слушаю,по телефону трещу. 😄

Красноголовец Брянский

У тебя всего 3 желания, а не телега в придачу))))))

Григорий Шапиро

С*дизм,однако...Предпочитаю сразу,наповал! 🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибааааааааааааа,Гришааааааааа 😘

Лариса Ведерникова

ВООБЩЕ ТО НЕТ У МЕНЯ НОРМАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ.

М☯Я Прелесть!

Конечно, можем вместе на облачке полетать!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет,Ангелам.))

М☯Я Прелесть!

Хорошо, передам

Максим Из Хабаровска

Какой вопрос романтичный, я аж растерялся

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поняла.Куда поедешь?

Максим Из Хабаровска

Пока ни куда, в августе на море

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В Приморье?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Семьёй?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поняла.)

Людмила Петухова (Торопова)

я бы сама подверглась такому воздействию

"@
"@-@"

так и с кого начать -- из вас 😄 🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага,Человек,с нас 😄

Людмила Петухова (Торопова)

сейчас еще желающие добавятся 😄