Валера

Почему сдесь так много хамов и хамок ?

Ответы
Вероника Солдатова

я не замечала, если честно. всё зависит от восприятия человека ... Может ты эмоционаен и чувствителен и тебе кажутся обыкновенные действия - непорядочными и хамскими

Валера

Какой развёрнутый ответ ) я думаю если меня не с того не с чего мудилой обзывают ,это необыкновенные действия

Вероника Солдатова

может ты спровоцировал людей?

Ирина Гром

точно! заходят, видать, напсихиченные, другим настроение испохабить. шли бы спать лучше)))

Валера

Умничка ,мне нравится твой ответ )

О.
Ольга .

Потому что люди смелые, когда уверены, что их никто не достанет... А в лицо сказать слабо...

Tamara Rata

Этой стране бюрократия правит по этому и много хамов да и воспитание тоже влияет

Кулигина Екатерина

Потому что в жизни виртуальные хамы-это закомплексованные трусливые люди

Валера

Круто мне нравится )

нл
наталья ламбова

Потому что люди стали жесткие и мне не нравится,а может они так воспитаны

Валера

Жизнью они обиженные

Юлечка Семеренко

Просто на таких попадаешь! Или как говорится, подобное притягивается!

Анна Ялолетдинова

безрезультатные попытки изобразить что нибуть хорошее на гитаре.

Валера

Ну а я с Питера )

Анна Ялолетдинова

хочу в питер

Валера

Приезжай ,что останавливает? )

Анна Ялолетдинова

дела... дела...

Валера

Ну ясно ясно )))

Евгения Зимняя

Читать или творить хрень (читай: пытаться таки дописать роман)...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В жизни это глубоко несчастные и закомплексованные людишки

Валера

В общем обиженные жизнью

Валера

Благодарю за ответ )

Валера

Спасибо ,и тебе )

Ольга Шевцова

люди замороченные, уставшие))))))не надо обращать внимания))

Валера

Ну а как быть если я ответил межливо и мягко , а мне в ответ .мудила?

Ольга Шевцова

ну ты ж не видишь человека, может его обознал кто-ему тоже надо))))) не все ж такие?

Валера

Не все ,но мне уже начинает казаться что большинство , может одним из них стать ?

Ольга Шевцова

твой выбор) у человека всегда есть выбор)

Валера

))) нет уж я станусь человеком ))

Ольга Шевцова

хороший выбор))))

Валера

Спасибо ))

..
.изольда .марковна

потому что в нашем мире без этого никак. все на шею сядут.

Валера

Хороший ответ )

..
.изольда .марковна

спасибо)

Валера

)

Елена Дорофеева

Потому что анонимность порождает безнаказанность

Светлана Мартыненко

Я, если честно, ни одного не встречала. Повезло.

Валера

Это точно ,очень повезло

Виктория Ika....

Сейчас мир состоит в основном из хамов и хамок

Валера

Эх....(((

Katushka Kvyatkovskaya

Сама поражаюсь(( и пошляков не меньше

Валера

И Это не как не искоренить (

Екатерина Тумакова

Все что мы любим секс, наркотики)))

Екатерина Тумакова

Ага, не кто и не сомневался))))

Валера

Скажи мне пожалуйста , а тут с разных городов пишут или с того же города что и я ?

Екатерина Тумакова

С разных)я лично с ульяновска) а ты?

Валера

Я с Питера ) спасибо за ответ

Екатерина Тумакова

Не за что)

Марк Блюдис

здесь просто нельзя словить леща

Валера

Вот это верняк , классный ответ )

Олеся

Люблю в воде считалочку читать.

Валера

Это как

Олеся

Очки чки чки, чашки ложки поварежки и слабо озеро переплыть?

Валера

Весело )

Анна Маликова

То самое которое для взрослых...

Валера

Круто , и только пят процентов из всех ответивших отвечают так же