Станислав Москва

Друзья, а благодаря кому Вы достигли успеха в жизни?

Ответы · страница 3
Та
Танюшка

Благодаря родителям, мужу и, конечно же своему упорству и характеру

Василий Про

Благодаря нашему правительству и лично Владимиру Владимировичу.)))

Станислав Москва

Ваш сарказм оценён....

Света Клишина

За любым успехом стоят личные качества, даже если сперва пофортило

Александр Емельянов - Женат

родителей, естественно... Но, бывает и банде воров, что ПОДЕЛИЛИСЬ ...

Нина

Благодаря семье и своему характеру (который тоже сложился в семье)!

Никита Зотов

благодаря случайным добродетялям, которые к сожалению скончались

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЯ СЕБЕ!----СВОЕЙ НАПОРИСТОСТИ И ВСЕ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ ДОСТИГАТЬ!

Татьяна Семилетова

Не будем об успехах, а вот выбором профессии я обязана своей маме.

Наталья Молчанова

Благодаря своим родителям которые дали мне хорошее образование.

Станислав Москва

Они сами Вас обучали?

Спика Колос

а мне хочется тоже узнать... только - благодаря кому не достигла....

Тюрина Елена

Благодаря духовным учителям. которые встречались на моем пути...

Ирина Шевчук

Только благодаря себе.Но мне во всем этом помогала сама ЖИЗНЬ.

Вера Bdfyjdf

Благодаря своим родителям (в смысле воспитания и образования)

Александр Белов

своиму другу и учителю в муз училище игорю яковлевичу крутому

Лидия Белокопытова

только своим родителям спасибо что они были у меня отзывчивые

Галина Калинкина

у всех по разному кто то благодаря родителям кто=то труду и т д

Валентина Павлова

Благодаря себе и родителям,что вырастили меня в любви и ласке

Оксана Данилец

Сама себе и только говорю спасибо маме что она меня воспитала

Та
Татьяна

В первую очередь родителям, их поддержке!!! Ну и конечно себе!!!

Владимир Ладутько

Благодаря себе и своим рукам, сказали что они у меня золотые.