ヤン

Кто проживает на дне океана? 👀

Ответы
Маргарита Радзивилл

Здесь водятся бактерии, одноклеточные, ракообразные, черви, кишечнополостные, моллюски, губки и иглокожие, но в основном это хищники. Например, коническая перифилла, излучая свет, привлекает мелких обитателей. Это является для них ловушкой, поскольку они становятся жертвами этой хищницы. А также Гигантский изопод. Каракатица. Морская звезда и Белая Анемона. Синий хирург. Пелагическая большеротая акула. Вот недавно еще писали, что ученые на дне океана нашли странный фиолетовый шар - неизвестную до сегодня форму жизни

Захар Исаев

Например, брюхоногий (или чешуеногий) моллюск — один из обладателей самого прочного панциря. Благодаря ему он обитает на дне Индийского океана, выдерживая давление воды на глубине около 2 400 метров.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Тот, кто не любит вставать слишком рано! Света не любит, живёт глубоко, быбно-кольмарное пьёт молоко....

Андрей

Сквидварт тебя подери, мистера Крабса на тебя нет. Да разве это жизнь, когда в соседях такие моллюски.

ヤン

😂

..
...

Я живу оформила ипотеку на 20 лет тихо спокойной соседи медузы осьминоги 😁😁😁😁😁

Калиниченко Игорь

Не , на дне медуз нет. И осьминогов. Там только рыбы страхолюдины и актинии.

Лариса Крушельницкая

Никого там нет, кроме слоя неразложившейся органики

Позитиф_Фный Человечек

Кому там очень комфортно живётся,тот и проживает))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Микроорганизмы) и ещё рыбы у которых нет костей))

ヤン

ну блин,а более позитивнее если?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, откуда знаю))

ヤン

Губка Боб же,Патрик там,Сенди,Мистер крабс

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не люблю этот мульт)

ヤン

Ну и лана 😏

ヤン

🤪

Татьяна Tatiana

мультик для дебилов...а у нас его все смотрят...

ヤン

Ну да смотрим,прикольный мульт

ヤン

Эт дааа

ヤン

😄

Niemand Против Войны

Слово "проживать" относится только к людям.

Виктор Правдин

Ктулху и другие обитатели подводного мира.

Галина Поздникина

Да кто там только не проживает....🧐

Мирный Несусвет

Желтая губка, малыш, без изъяна😛

Ольга Гришина

🦈🐟🐋🐬🐠🦑🦀🐚🦐

Ольга Гришина

И это все я в разных лицах! 😂

ヤン

😁

Владимир Коваль

Квакеры или чпокеры как их там называют

Ли
Лизавета

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🧐

Yliayulia

Кто там только не проживает🤣🤣🤣

A.l.i.c.e.

- SpongeBob SquarePants!
— Absorbant and yellow and porous is he!

Nick Moslem

На разных глубинах-разные обитатели