Анна Воронина

муж отлынивает от ремонта, как бы так его заставить?

Ответы
Лариса Бурдина

да, сочувствую, но такого метода нет, та же история, как ремонт так чуть ли не до развода, последний раз даже не сами делали, нанимали, но увы результат нулевой, пришлось самой взять отпуск, чтоб хоть прокантролировать и подопнуть чтоб поскорее все закончилось

Алевтина Крупина

А сама что? Делаешь вид, что больна? Я вот всю жизнь сама делаю ремонт и прекрасно получается. Разумеется, нанимаю мастеров. Если муж зарабатывает, да и сама чай не безработная - скопила деньги и - вперёд! Уют в доме должна создавать женщина!!!

Анна Воронина

да как то я не хочу всю жизнь заниматься ремонтом и прочими мужскими обязанностями, зарабатываем одинаково

Алевтина Крупина

Вы не тощая девица с преобладанием мужских гормонов? Уют в доме - это ЖЕНСКАЯ обязанность. А дамы, которые вымогают из мужа ремонт, деньги, шубы, пр. - несчастные и быстро остаются вдовами. Нет любви, взаимопонимания, остаётся требовательность, принуждение, медленное убийство.

Анна Воронина

Женская обязанность-придумать интерьер, мужская обязанность-сделать этот интерьер. И если у мужа руки не из попы и он умеет делать ремонт, инструменты все есть, так пусть делает, а я потом полы помою. А если мужчина не умеет делать-тут однозначно нанимать. Мы к счастью договорились-завтра начнем! PS спасибо за мнение! 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Оставьте дома на видном месте пачку обьявлений.....вот такого содержания..."Ищу маляра,штукатурщика,плотника,укладчика.....можно все в одном лице....не старше 35-ти....не ниже 180-ти,оплата сдельно-договорная....и Ваш номер телефона)))))) 😄

Игорь Эк

Любой человек свернет горы, если это решит какие-то важные для него проблемы. Подскажите ему - какую проблему он решит для себя сделав ремонт. И все.

Наталья Борискина

Бесполезно!!! Лучше оставить все как есть, пока у мужа не проснется желание. Иначе так и будет всю жизнь. Или придумать альтернативное поведение.

Лю
Людмила

Заинтриговать, показывая разные фото с интерьерами и приговаривая: интересно, а мы с тобой так сможем ? Сами своими руками? Давай попробуем?

Татьяна Ватулина

начать самой. и делать не правильно, в нем взыграет мужское самолюбие... покажет, а там и привыкнет, только его похваливать нужно...

Андрей Мягков

ЧУГУННАЯ СКОВОРОДА. ИЗБЕГАЙТЕ ТЕФЛОНА. РЕЗУЛЬТАТ МОЖЕТ БЫТЬ ОБРАТНЫМ. А В РЕАНИМАЦИИ ОН ОСОЗНАЕТ, КАК БЫЛ НЕ ПРАВ. 🌹 🌹 🌹

Юлия Филонова

закрыть его в пустой комнате со строительными материалами и недавать кушать) от скуки сам захочет сделать ремонт

Наталия Лобач

Наймите ремонтников, пусть муж зарабатывает на своей работе и оплачивает работу ремонтников професссиональных.

Татьяна Архипова

Попробуйте отлынивать от супружеских обязанностей... Мол, настроение пропадает, как увижу эти обшарпанные обои.

Лучиан Руссу

Предложите ему,что-нибудь взамен!То что он очень давно желает!Идите на компромисс и у него появится стимул! 😉 😄

Анна Володина

А от ремонта чего он отлынивает? Всей квартиры, спальни, кухни и т.д. или от ремонта машины, бытовой техники?

Анна Володина

Ну, так это вообще просто! Нет кухни - нет обеда! 😄

Наталья Шин

предложите ему свою помощь в ремонте,мы с мужем всегда вместе делаем ремонт,ну и генеральную уборку тоже)))

Евгения Князева

Подольстись,скажи .что он один делает ремонт так, как никто( воздействуй на Юпитера),думаю- поведется...

Андрей Волошин

Купите ружье и нацельтесь ему в лицо, перед этим выстрел в потолок, думаю у него выбора не останется))))

Роман Астров

если он просто неумеет делать ремонт ;)) ? пусть друзей попросит помочь )) ремонт это штука не простая ;))

Светлана Рузиева

Напомнить о его=)) левосторонних похождениях,и чтоб не слушать ваших нравоучений-займётся делом...

Александр Бандурин

к каждому мужчине нужен свой подход, поэтому на этот вопрос можешь ответить только ты, ведь ты его

Serik Akhatov

Да не переживайте сделает он ремонт будьте терпеливы и не напоминайте его через каждые полгода!