Анна Воронина

муж отлынивает от ремонта, как бы так его заставить?

Ответы · страница 3
Лариса Косова

Их не возможно заставить, можно только уговорить,а это уже у каждого свое!!!

Лариса Косова

Юрий Поздняков

Заставлять мужчину нельзя,надо найти способ,чтобы он делал это от души.))

Еva (Аnna Paula) Braun

ФИГНЯ...С МУЖИКАМИ ПО ХОРОШЕМУ НЕЛЬЗЯ...НО ПРОСТИМУЛИРОВАТЬ НАДО...НАПРИМЕР ОТОБРАТЬ У НЕГО КЛЮЧИ ОТ ГАРАЖА...))) НУ АЛКОГОЛИКИ САМИ ПОНИМАЕТЕ...ОСТАЛЬНЫХ ПИНКОМ ПОД ЗАД...И ЦАРСКИМ ГОЛОСОМ СКАЗАТЬ: КТО НЕ РАБОТАЕТ...ТОТ НЕ ЕСТ...(СЛОВО НЕ ЕСТ МОЖНО РАСШИФРОВАТЬ КАК: СЕКСА НЕ БУДЕТ...ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИШЬ...НУ И ЖРАТЬ ЕМУ НЕ СВАРИТЬ...ПАРУ НЕДЕЛЬ...)..И ЕЩЕ...ПОЗДНЯКОВ ТОЛЬКО ПРИКИДЫВАЕТСЯ СЛАБЫМ И КАПРИЗНЫМ МУЖЧИНОЙ...ДОМА ПАШЕТ КАК МИЛЕНЬКИЙ...ДОСТАТОЧНО НА НЕГО ТОЛЬКО ВЗГЛЯНУТЬ...)))))))))..

Виктор Слатин

Причины разные... Но когда не знаешь, какая конкретно:), то сказать сложно!

Айрат Изтамбова

Купить материалы, инструменты и у него на виду попытаться сделать самой.

Ирбис Белая И Пушистая

Сказать, что он либо это никогда не сможет, либо слишком стар для этого)))

Александр Носенко

сказать мужик может все для своей любимой,кто не может мягко говоря......

Наташа

а я нанимаю бригаду,самой все равно не осилить,а муж не любит ремонты.

Василий Несмиянов

сломай что-нибудь небольшое,чтоб взялся чинить ,а там и все остальное

Николай Задорожный

Заставлять не нужно.Надо взяться самой,а потом попросить его помочь.

Константин Яковлев

ха.....хороший муж...ПРАВИЛЬНЫЙ, настоящий.....это же не любовник!!! ха ха

Константин Яковлев

попробуй.....думаю он как и муж начнет отмазываться......ну как то так

Яr Z

ёмаё.... ни как........ сразу себя вспомнил. но у меня прошло и сам взялся)

Анна Воронина

К счастью и мой все сделал

Элина Лунькина

Очень сложное мероприятие, был неплохой ответ-деньги и нанять людей

Виктор Юркевич

если руки не ремонтные, пусть в другом заработает на платный ремонт

Алексей (Красноярск)

От ремонта чего ? Фена ? Который ты бросила в, ванну когда он мылся. )

Aborigen

лиха беда - начало! Главное - начать, а потом уже никуда не денешься

Дмитрий Нефёдов

Наверное, нужно как с маленькими детьми. Сделай это - получишь то.

Виталий Попов

фартушек на голое тело-и обои вместе клеить-интересно до безумия

Vadim Galansev

Уже, не беспокойтесь)))Мы Ему позвонили...сегодня Он заставит Вас.

Vadim Galansev

Вы начните , а он поможет....отмазки не принимаются.

Наталья Лысенко

Не портите жизнь всем...наймите...По -другому - дороже выйдет... 🌹

Анна Скрипниченко

Не портите жизнь всем...наймите...По -другому - дороже выйдет...