Светлана Лебедева

Кто в сети приобрел новую профессию???

Ответы
Василий Дрозд

комп старенький, барахлит. скайп пришлось отключить. глючит. пользуюсь мессенджером. мне достаточно. а зарабатывать пока не разучился руками.

Светлана Лебедева

Если бы вы разбирались в компьютере, такое не писали. То что вы работяга, это хорошо. Я без работы не когда не сидела, но и в сети работу нашла

Василий Дрозд

и это ещё одна из причин. не очень то я и разбираюсь в компьютерах.

Владимир Ефимов

Нынче главная профессия - адекватно развиваться. Сеть как помогает, так и вредит. Фильтровать надо тщательно.

Тигр Очень Ласковый.

профессия не профессия, а Фотошоп освоил и немного моделирование в 3D.

Тигр Очень Ласковый.

Пустяк для молодых, а мне почти 70.

Светлана Лебедева

И мне скоро будет 70 Хотя и не похожа на свой возраст. Что в молодости светлые мысли, что сейчас светлые мысли. В моей жизни, так и не поменялось

Belich Roman

я наверное уже стал психологом... ;-)) Ну или психом... ;-))

Belich Roman

Не верь глазам своим и каждому слову... ;-))

Светлана Лебедева

Хорошие слова. Я такого мнения придерживаюсь всегда

Belich Roman

Когда-то, возможно меня разберут на запчасти. Будут учить кого любил я тогда... Не лезьте мне в душу... А я благодарно раскрою Вам суть бытия... ;-))

Belich Roman

Мне дана власть... Сатаной или Богом ? Суть лишь в том, как и кто воспользуется ей... ;-))

Светлана Лебедева

Я не боюсь сатану. Пусть сатана меня боится. Я всегда была рядом и есть рядом с Богом

Belich Roman

Тогда у Вас не возникнет сомнений... ;-))

Ив
Иван

в сети приобрел новую профессию???!!! 😆

Светлана Лебедева

Лично я , Приобрела в сети.

Ив
Иван

И какую?

Светлана Лебедева

Очень честную, добрую, полезную

Ив
Иван

То есть ответа нет..

Ив
Иван

Прочитал. Работаешь бесплатно? 🤔

Виктор Шаламов

Пока только старую потерял с этой сетью.

Ал
Алекс

Многие . И профессия эта -Пиз......бол .

Геннадий Голубев

Работал копирайтером. И блогером.

Дмитрий Сергеев

мне сети помогают прост работать

Дмитрий Сергеев

Я инж конструктор в строительстве, переслать информацию, чертежи и многое другое

Светлана Лебедева

Молодец. Да интернет хорош помощник. Вам успехов.

Дмитрий Сергеев

Света спасибо и всего доброго

Ирина Славянка

Неужто есть такие?

Светлана Лебедева

Много. Могу рассказать если есть интерес

Светлана Лебедева

А зря. Я старше вас, но ничего не пропускаю, что бы узнать

Ирина Славянка

Ваше право. А мне это неинтересно.

Сергей Хвостенков

Как это?

Светлана Лебедева

Тут главное не сдаваться.Если жить хотите.

Сергей Хвостенков

Э-э-э....А Вы сейчас с кем разговариваете?

Светлана Лебедева

Включите мозги и все поймете

Сергей Хвостенков

Зря Вы так...

Светлана Лебедева

Извините.Я не хотела вас обидеть. Если есть скайп я вам подробности могу рассказать только про скайпу

Игорь

никто

Светлана Лебедева

Много людей приобрели и получают свои доллары.

Игорь

да и пусть

Th
Theodore

Никто

Ведающий.

Я!

Yan

я

Светлана Лебедева

👍Какую если не секрет?