Елена Дробчак

Что случается ..если у ребёнка кончается лист бумаги?😁 👦 🎨

Ответы · страница 2
Вредное Ископаемое

продолжит где есть место. у меня как то стены разрисовал черным кремом для обуви. красота😂

Вредное Ископаемое

чет слышала про угарный газ. вот он со мной и разберется

Елена Дробчак

а ты в разыедку сходи..посмотри как топить печку..запомни..

Елена Дробчак

надеюсь не пригодится

Вредное Ископаемое

я тоже, чет совсем не хочется с печкой жить. хотя.... я б в ней готовила еду. но не для обогрева

Елена Дробчак

а вдруг придётся....всякое в жизни бывает

Вадим Гринько

Он переходит на стены.. У меня дочь так делала.... Бывшая, моя женщина очень была не довольна...

Вадим Гринько

Вот вам смешно... А мне тогда не очень было... Смешно... Но я отреагировал спокойно.... И сказал что пришло время ремонта... 😂😂😂

Елена Дробчак

у нас до сх пор ...время ремонта....сперва -дети...сейчас внук

Вадим Гринько

Ну вот... Как же вам везёт...

Елена Дробчак

да..

Сергей Кашкарев

привет! когда как. всегда должна быть пачка или альбом. ведь он в эти минуты во вдохновении!

Елена Дробчак

а вот тесли он все изрисовал....?

As
Asen

...даже если он не кончается)))). На любой поверхности каракули выглядят убедительней))))))

Елена Дробчак

да..особенно в виде татушек на папиной спине

Manfort Коnstantin

😁галерея абстрактного художества на стенах...да везде...на что краска ляжет...👍

Елена Дробчак

😁особенно прикольно смотрится боди-арт

Виктор Киселев

Бумагой становиься все окружающее- и тело ( в рсновном руки и ноги) и стены, и окна

Елена Дробчак

да..сплошной креатив

Ир
Ирина

Есть же обои, стены, мебель. Столько места кругом..... было бы желание👍😀

Елена Дробчак

столько пространства для творчества

Ир
Ирина

Это точно

Просто Вишенка

Привет, Ленок!))) Придумаешь, кончился листочек! Есть ведь ещё стены и двери))))

Елена Дробчак

Снежка учится.в колледже...Мишка тоже....в школе остальные на работе..а семейка живёт в квартире..практически целый день одна

Просто Вишенка

Днём проще))) Днём дела... А я вчера приехала с работы - Никто не встречает... темно и тихо...

Елена Дробчак

у нас кота машиной сбило...помнтшь я про калеку рассказывала....неделю назад не вернулся утром домой.....потом мне соседи сказали..

Елена Дробчак

бедолага...

Сергей П.

Есть стол, на котором закончился этот лист бумаги....и вдохновение ребенка

Елена Дробчак

да..стол-пол-стены

Владимир Лаврищев

Клеенка, скатерть, стол, обои и потолок, но на потолке всё заканчивается...

Владимир Лаврищев

Они все родичи, бабуля, мамка и дети. Не, муж тоже есть...)))

Mr. John Doe

Что делать, если мышка уже за краем коврика, а до ярлыка ещё 3 сантиметра?

Юрий Соболевский

Найдёт другую бумажку, только на свой вкус ( документы с глаз подальше)

Елена Дробчак

да..мои обои обожали

Юрий Соболевский

Это нормально. Это как Графити☺

Елена Дробчак

да..

Юрий Соболевский

Наверно было необходимо освежить цвет комнаты. И дешевле так чем новые обои покупать. Вот не цените вы старания юного дарования

Елена Дробчак

ну тогда хорошие обои дефицитом были

Елена Дробчак

помню купила китайские...голубые с веточкой сакуры..в спальню...сын решил дорисовать ...домик....

Suren Sahakian

👉 мой внук знает что делать - коллажи на стенах мышей ловит🖼

Елена Дробчак

😁талант....👍

Helena Veselova

Оперативно подкладывается новый. Или предстоит отмывка поверхностей

Елена Дробчак

это точно..

Ирина Русинова

есть много поверхностей, на которых можно продолжить художества!😍👍

Людмила Ардашева

Случается то, что у нас на обоях, в каждой комнате! Детское граффити!))

Елена Дробчак

аха..дети..потом внуки...вчера оторвала кусок обоев..и показала ..наши стены детям..удивлялись...но вспоминали

Людмила Ардашева

Сын не делал такое, а вот Внук по моим стопам пошёл))

Леди "Х"

Пишет на обоях , на полу , у ребенка воображение не кончается 🙂!

Елена Дробчак

это да..

Sa
Samson

Вы считаете что "дети рисуют на чём попало" ... именно по этой причине?

Елена Дробчак

аха....

Мырзабек Анесов

Ничего страшного....Есть обои, стены, занавески....Вы не переживайте...

Джорж Эспедраль

Ну, так, подайте второй ... Елена, у нас в стране проблема с бумагой ...

Елена Дробчак

мда...вы куда думаете????😁

Джорж Эспедраль

Сейчас, поближе к кухне... — Соломон Маркович, и что это вы сегодня с утра так печальны? И пьёте к тому же?!
— Увы, Сэмьён... нашу семью практически постигла авиакатастрофа.
— Да шо вы такое говорите?!
— Вчера вечером: в аэропорту приземлился самолёт, на котором прилетели к нам родственники моей жены на Майские праздники...

Джорж Эспедраль

Чем могу... Сделаем перерывчик...🌹