Зия Шарапчиев

Кот, был очень хороший вопрос*Вы живёте или существуете?*,я вчера на работу ехал,по дороге ДТП(столкнулось 9 авто),остановил тачку,бросились помогать,мы вытаскивали раненых,женщины пытались им помочь,дети бегали за водой ,и в аптеку,одно НО,были кто просто снимал на мобильный,вроде чёткая грань между живущими и существующими?Возможно я ошибаюсь,а каково Ваше мнение?

Ответы
Котэ

В Москве, в центре был проведен эксперимент, двое атлетов схватили девушку и тащили в машину, толпа мужчин смотрела как она орет и вырывается, и только один Мужчина вмешался "эй ви там, сиволочи, атпускату дэвушка" Когда ему объяснили то он улыбнулся, а когда спрасили откуда он, - С юга дарагой с Баку