Игорь

Интересно! В спрашке 31 кто может сидеть? Тока брошенные? Или...))

Ответы · страница 2
Elena Lena

сам себя к кому относишь?

Игорь

Ну и правильно! Не сдавайся

Луиза

Почему такие выводы?

Игорь

Любимые у плиты. А мы так Поп..з арить

Луиза

У меня уже все готово, только горячее поставлю в 19:00 и все

Игорь

Вы хорошая жена! Видимо и муж у вас тоже вас любит Желать вам что то глупо! У вас и так все есть! Счастья вам Луйза!

Луиза

Спасибо! Вам тоже счастья , здоровья и всего что сами хотите. С Наступающим!!!!!

Антонина

Я отношусь....к "или"

Игорь

А что тогда? Семейный уют? Тоси боси?)

Антонина

У меня всё хорошо и всё идёт по плану,а спрашивалка...между делом.Как же я брошу её в такой день? 😜

Вера Сорокина

Ну не тока))

Вера Сорокина

Все готово - собой довольна - рассылаю поздравленья всем, кто далеко - и сюда зашла)) Поздравляю всех с Наступающим! Сейчас мои будут готовы - и в гости - потом гулять - потом домой - встречать!!!! С Новым годом!!!

Игорь

Спасибо вам Вера! С новым годом вас!!

Вера Сорокина

Спасибо! Удачи и счастья , ну и здоровья и денег, заодно!

Игорь

Я уже на них смотреть не могу ))

Вера Сорокина

Что ж так?

Вера Сорокина

😄 Ну тогда чтобы они-деньги - были ваши)) ну т.е. не все, что вы видите - а то могут быть проблемы))), но в общем чтобы у вас их побольше было, а здоровья, счастья - удачи - желаю во всем объеме!! Счастливо!!

Любава

вдовы))..

Любава

что можно?))

Игорь

Общаться без комплексов)))

Любава

нет уж..комплексы тут не причем...просто не моя тема

Игорь

Странно. А вы про что сразу подумали? С наступающим вас !

Любава

И вас тоже)) Всех благ

Елена Блогер

или

Елена Блогер

хочу давно уже. очень давно.

Елена Блогер

мужа нет

Елена Блогер

какой тут может быть вывод? поговорим и разойдёмся.

Игорь

Ушел. С Наступающим тебя Елена!

Елена Блогер

спасибо и тебя