Yurii Best

Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.)))?

Ответы
Татьяна Завьялова

гордитесь что вас хорошо учили. теперь учителя не всегда хорошие. и люди из республик именно здесь учатся русскому языку.

На
Наташа..

Поосторожней со словами... В словах--завет, в словах--запрет, В словах всегда живём мы сами. А жизнь--одна, дублёра--нет!!!

Тамара Борисова

Не стоит обвинять интернет в том, в чем повинны лишь сами люди)

Sharhat Adyrova

наша тоже так прошло детство.но за слова всегда надо отвечать.

Светлана ***

Я согласна что за языком нужно следить, а за слова отвечать!

Людмила Луговая

Мне кажется, что на этом сайте собрались подобные Вам люди

Евгений Хмельницкий

следи и отвечай, но освободиться от всего этого приятнее

Вера Виштак

И правильно ! Слово -не воробей, вылетит, не поймаешь !

Rima Kravcenko

так и мое .но зачем отвечать?.тут нет принуждения

Марина Петренко

Интернет не при чем, все зависит от человека.

Анастасия Дмитриевна

Нет, потому что у вас есть голова на плечах

Incognito ;)

Даа,нынешнему поколению ,того не понять)

Le
Lee-Стричк@

вполне возможно... хотя не факт!

Галина Березенцева(Волгоград)

Всё зависит от воспитания

Галина Ананьина

не всегда так получается

Оля Юрковская

может, мое кстати тоже)

Ирина Комиссарова

Возможно. Вы правы..

Владимир Кузьмин

Это воспитание, интернет здесь ни причем

Ирина Комиссарова

Может Вы правы, воспитание не позволяет хамить , и говорить пошлости...,Но инет развращает своей безнаказанностью .Спрятавшись за аватаркой , ........многие говорят такие вещи, которые себе не позволят в реальной жизни.

Владимир Кузьмин

Наверное так, у меня небольшой опыт общения в сети

Ирина Комиссарова

И слава Богу! Да и не думаю , что инет Вас развратит .Вы сформировавшаяся личность...Воспитание и глубокая порядочность да и свои принципы присутствуют...Это очень ценно !