Инна Лукашова

Когда просыпаюсь без настроения, пью кофе из кружки, подаренной любимой подругой! А у вас есть знАчимые подарки, которые помогают вам жить? 😍 🖼

Ответы
Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Инна Васильевна! Конечно есть. Вот например, ваше приглашение посетить Байкал, пока ещё китайцы его не выпили,да и тебя навестить, пока есть ещё запал женской шалости. А это уже стимул на то, что, а вдруг, и правда, кому то хочется маленького момента счастья.😉

Инна Лукашова

Привет, Славочка!!! 😍 И когда же будет использовано моё приглашение? 😛

Калиниченко Игорь

Фарфоровая кружка от Геральда Евграфовича Камагурова. Геологи Узбекистана, и не только его знали, и надеюсь помнят. Не гласный зам.министра Геологии, Шаякубова. Друг семьи, замечательный Человек.

Инна Лукашова

Добиваться нужно.

Калиниченко Игорь

Нет, не тот случай, мы лучше друзьями будем, да и не хочу до нее домогатся,. А, она мне как сестренка.

Инна Лукашова

Ну тогда понятно... А от кого она сына родила?

Калиниченко Игорь

Я, не знаю, да мне он главный как уже Человек. А, если она не захотела с ним дальше жить, мне он зачем?

Сергей Никифоров

Здрасте! Вчера полчаса под ливнем ехал на велике. Промок до нитки. Приехал, переоделся в сухое, выпил 100 гр. под яишенку , надел БАБУШКИНУ кофту ... Так КЛАССНО!

Ол
Ольга*

А пироги?))

Сергей Никифоров

Бывают...

Сергей Никифоров

А Мяско в духовочке - ммммм ...

Ол
Ольга*

🙂👍

Семён

Подарки значимые есть, только вот помогают ли они мне в этой жизни, вопрос сложный, я думаю пока себе сам не поможешь, никто и ничто тебе не поможет ... ))) я

Инна Лукашова

Ну.... успокаивают иногда...

Семён

Большую роль ещё играет настрой на эти вещи ...

Инна Лукашова

Конечно!!! Согласна!

Семён

🌹🌹🌹

Евгений Смольков

значимое может быть только что ты наработал при жизни -ты с этим уйдёшь на перерождение и в следующем воплощении будешь пожинать свои грехи 🙋‍♂️

Инна Лукашова

Опять "загнул", Женька! 😁

Евгений Смольков

"не могём а могем" а кружка это приятные мелочи............

Zza-Zza-Lorak.

Конечно очень даже, кружку подарили а не
посмотрели а там поросёнок,вот кто дарил тот теперь с этой кружки у меня в гостях и пьёт 😂🤣🤣😂

Константин Саратовцев

У меня много подарков-инструментов. Беру в руки и обязательно вспоминаю. На стене часы подаренные другом Иваном, с обратным ходом.

Инна Лукашова

Все такие красивые!!!

Константин Саратовцев

Красивых очень много и каждый красив по своему, умных поменьше, но тоже очень много. А вот обучаемых, ответственных, честных, которые берутся за любую работу и ее выполняют, маловато, да еще и характер прекрасный. Он пацаном пришел к нам в контору после техникума прорабом на участок сантехники и практически в производстве заменил дубиноголового начальника. Он никогда ничего не строил и я опыт собачьей будки и скворечников. Но сумели, обучились... Я из него сделал заправского электрика, а он из меня сантехника, а вместе стали строителями. Уже одно то, что в городе практически невозможно купить дом с участком, мы искали почти год, он нашел и купил РЯДОМ!!! Всего 400 метров друг от друга.

Инна Лукашова

Жаль, что так рано закончилась дружба... Настоящая дружба...

Константин Саратовцев

Увы! И дом не достроил свой... А говорят Бог, Бог... Да где он?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Есть. Супруг набор такой же подарил кружечка и тарелка с моим фото, но чёт меня это не вдохновило. Фото выбрал не самое удачное))

Инна Лукашова

☺️ Ему показалось иначе.

Денис Фролов

Да магнит Маг31 сестра подарила если перевести на диклофенак он себя уже раз тридцать окупил ,и печень цела и спина не болит!!

Инна Лукашова

Ого! ЗдОрово!!!

Stormy

Когда жила с бывшим, он покупал коврик в прихожую. С радостью и остервенением, вытирают об него ноги, когда прихожу с работы

Николай Костров

Добрый День Инна, Был такой подарок, Сынулька подарил, брелок для ключей, увы сломался, и не найти такой же. эх не уберёг.

Инна Лукашова

👍 А если мои дети не прилетели нынче ко мне, их билет тоже действителен???

Николай Костров

Инна , я не могу ответить на этот вопрос, мне сообщили, что билет, на самолёт действителен три года .Какие условия у других авиакомпаний, я не знаю .

Инна Лукашова

Понятно. Нужно доче сказать, чтобы узнала. Если билеты не выбросила!😁

Николай Костров

У нас многие потеряли деньги, из за пандемии, приобретая билеты, в Египет . Турцию

Инна Лукашова

Да...

Наталья

У меня есть подаренный кошелëк, которому почти 20 лет. С ним связаны тëплые воспоминания.

Наталья

🖼

Инна Лукашова

👍 Кто подарил?

Наталья

В то время любящий мужчина.

Инна Лукашова

Понятно... память о любви...

Наталья

Можно и так сказать.

Владимир Коваленко

Иннуля, тебя вспоминаю и настроение солнечное в любую погоду. Даже в дождливое сегодня!

Владимир Коваленко

Новый день, новые не залежалые проблемы, некоторые малость просроченные. Не соскучишься! Приятного тебе дня Иннуля!☕🤭💥

Инна Лукашова

Спасибо, мой хороший! Взаимно!🥰

Владимир Коваленко

Отдыхай и не забывай , скоро в школу!

Инна Лукашова

Вовочка, о работе ни слова! Спокойной ночи!😍🥰

Ольга Просто ******

Значимых много..а вот помогают ли они жить... не знаю. скорее дарят теплые воспоминания...

Инна Лукашова

Этим и помогают...

Ольга Просто ******

Возможно..

A@
Alek @

чашка сына... ну... она не с фоткой... там Челси герб... клуб такой футбольный английский...

Инна Лукашова

А сыночек где?

A@
Alek @

а не знаю.. где-то...

A@
Alek @

с мамой...

Инна Лукашова

Понятно...

Nikolai Garskov

Нет. Сам творю и делаю из них оберег, если отношение к ним имел любимый человек! )

Инна Лукашова

Вот умочка! 😘

Ир
Ирина

Нет😭, скорее нет людей, смотря на подарок которых, захотелось бы жить дальше(((

Ир
Ирина

Так бывает, но это не повод предаваться грусти))))у меня есть кошка а это много значит))))

Инна Лукашова

Хорошо! 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Естественно. У меня есть подаренная большая хрустальная пивная🍺 кружка.😅

Инна Лукашова

😁 Кто подарил?

Glаdiator (Woodland, Са)

Жена.😏

А Б

Мне подруги дарят коньячок, который я с успехом потребляю в жни грусти о них

Наталья

Мне давным давно любимый купил носки,когда я их надеваю,то вспоминаю о нём

Инна Лукашова

А где он?

Наталья

Живёт в другом городе

Инна Лукашова

Почему Вы не вместе с любимым???😟

Наталья

Как-то не складывается,может оно и не надо

Инна Лукашова

Понятно... Счастья Вам, Наташенька!!!

Наталья

Спасибо