Bлaduмиp

Случайно узнал о технологии интернет рации , там можно говорить одновременно по 10 человек , а при координированности и до 50 точно . Тут еще не внедрили голосовое общение ?

Ответы
Хижина Дяди Семы

Ты вот сам подумай,на кой черт им перегруз от голосовых,если уже сайт завалили копипастами

Bлaduмиp

Разговорной речью сложнее копипастить )))) просто никто не будет слушать

Хижина Дяди Семы

Да не копипастить,а просто хранить мегабайты звука

Bлaduмиp

а мы будем хранить только 8 часов всех бесед ))))

Хижина Дяди Семы

Сайт хранит,вы то причем...нагрузите сайт своей болтовней

Bлaduмиp

понимаю)))

Анатолий

Знаю, что на моём дебильнике она есть (РТТ), но как ей пользоваться - не знаю...😔

Bлaduмиp

интересная аллегория )))) Дебильник )))

Анатолий

Этот прибор-гаджет глобально дебилизовал всё общество. Разве нет?

Bлaduмиp

Да мы как вид разумных существ падки и слабы

Александр Козлов

Хм и при чём тут рация? В ватсапе иль других месенжерах связывайся и говори

Bлaduмиp

отличие в том что рация публична и мой разговор слышат сотни человек на данном канале одновременно

Александр Козлов

Хмм ак вроде там есть конференция. Хотя да кому о может и полезна такая функция. Еесли подключаться не нужно связь есть постоянно. Единстаенно что. Чаще всего рация нужна именно та где покрытия сети нет

Bлaduмиp

сейчас интернет рация набирает популярность

Денис

А я сегодня велосипед на улице видел.Представляешь?Велосипед изобрели...

Bлaduмиp

Снова изобрели ))))

Татьяна *

Я задавала вопрос модератору, ответили, что не будет такой функции

Татьяна *

Считали божьими людьми

Bлaduмиp

дурачок , знающий свою слабость и находящийся в нравственном труде уже значим .....

Татьяна *

Не сомневаюсь

Bлaduмиp

но такое уже редкость

Татьяна *

Да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Еще один радеет за голосовухи. Голоса будут тут, еще не хватало!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отвечай создали еще. Ты был там? Но там скучно.

Bлaduмиp

был )))))без ресурсов сложно , но уже не тот разгон будет ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А нафиг делать аналог ВК и т.д? Тут и так малейшие изменения и кучу народа уходит.

Bлaduмиp

да люди пресытились

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот пусть и трындят себе по телефону.

Галина Мамаева

И хорошо,что нет, иначе -это была бы ярмарка,шум,гам, тарарам!)))

Bлaduмиp

было бы живее )))))

Галина Мамаева

Не сомневаюсь)))

Ми
Михаил

А смысл? Можно конференц через проогу и телефон

Bлaduмиp

в интернет рации проще ))))

Ми
Михаил

Технически это как выглядит? Почему вы решили что проще?

Bлaduмиp

мне понравилась идея раций Zello

Марина

Да. И жаль . Мне всегда этого здесь не хватало .

Bлaduмиp

спасибо )))

Марина

🐝🌱🌱🌱

Bлaduмиp

вкусно)))

Марина

хочется лето

Bлaduмиp

скоро уже )))

Максик Ласковый )

эээ. Поделись, Вов. Кста, с прошедшими тебя! 😃

Bлaduмиp

понимаю в свое время увлеченно читал философию, психологию , основные религии, новые технологии типа дианетики , нейролингвы .... к сожалению на некоторых этапах люди часто как роботы легко подчинимы и податливы , но это относится только к текущему обществу потребителей воспитанных уже в 6 поколении минимум

Максик Ласковый )

я-то тоже так бы думал, если б не одно НО: гипермагнаты отваливают невдолбенные бабки таким компаниям, как гугл, как рамблер, яндекс... Неужто та махонькая рекламная деятельность их так дорого ценится?Увы ...

Bлaduмиp

к счастью людям многое приедается в мире потребления и большой брат тратит бабло на новые ухищрения , новые технологии завлечения ....., но в основе своей эти старания большого брата приведут в никуда ....такими способами общество потеряет всякие вкусы и понимания норм жизни развалится само ядро общества изнутри ....потребление не может длится вечно это приведет к полному вымиранию вида или потере своих начальных свойств и человечество перестанет быть человечеством вообще . У нас отвалятся ноги , руки , трансформируется голова в челюсть мозг станет крошечным 🤣🤣🤣🤣🤣

Bлaduмиp

рад 🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Кирилова

Я плохо слышу. Мне удобнее писать и читать.

Bлaduмиp

понимаю Вас

Галина Кирилова

Спасибо.

Bлaduмиp

мой родной дядя был глухонемой в следствии травмы

Галина Кирилова

У меня осложнение после гриппа.

Bлaduмиp

да к сожалению грипп коварен пришлось столкнутся сам год им болел

Галина Кирилова

Я болела месяц, но вот поди ж ты, получила осложнение. Болела очень тяжело.

Bлaduмиp

понимаю у моего друга зрение ухудшилось после гриппа

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня на компе колонки сдохли. Приветик)))

Bлaduмиp

я помню

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тогда смотри, пожалуйста, чтоб доставка была. А то у нас тут все как будто умерло.

Bлaduмиp

хорошо

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Было бы неплохо). Давай? предложим админу.

Bлaduмиp

уже много лет предлагают пользователи сайта , на такую доработку надо решится )))

Василиса Котлова

и как админы будут держать контроль?)))

Василиса Котлова

это для дочек)

Bлaduмиp

хорошо ))))

Bлaduмиp

а для тебя ?)))

Василиса Котлова

в небольшой степени) больше что дочке показывала)

Солоха

А с кем ты хочегшь пообщаться??)))

Bлaduмиp

Как в старые добрые ))) Как на кухне ))) Приветик

Солоха

Ну на кухне то ты общался с родными тебе людьми...

Bлaduмиp

не только)))

Солоха

чужих звал и было душевно? Да ну...

Bлaduмиp

не чужих)))

Солоха

Значит родных ( по духу)..А тут народ разный..

Bлaduмиp

знаем )))))

Mr.brain

Чаще писать проще, чем говорить.

Bлaduмиp

понимаю ))) этим и ценно живое общение

Mr.brain

"Всем в сад.. " а вы там будете петь? Нет вы там будете слушать...

Bлaduмиp

будем )))))))

Бобра Всем!

Я думаю, что здесь это ни к чему)

Bлaduмиp

а если пофантазировать ?))))

Бобра Всем!

Обматерят не буковками, а голосом)) перспектива так себе)

Bлaduмиp

модничают значитт ))))

«Ник Ники»

Пока не видела такую функцию

Bлaduмиp

и мы )))) но этот год был странноватым

«Ник Ники»

Чем же?

Bлaduмиp

необычно тихим )))

«Ник Ники»

Порою это нужно

Bлaduмиp

да ))))

Галина Коровина

На этом сайте нет.

Rima Kravcenko

забыли видимо

Bлaduмиp

было бы интересно

Rima Kravcenko

мысль