Дмитрий Галушкин

Девушка говорит что нет романтики,предложите что можно сделать без денег.

Ответы
Ольга

утром принести букет полевых цветов..., на асфальте перед окнами написать красивую фразу..., вместе встретить закат, рассвет на природе, признаться в любви в стихотворной форме стоя на голове... и включить свою фантазию.... любовь не измеряеться деньгами..

Светлана Юнусова

Придти в три часа ночи с букетом из шаров, сказать, что не можешь уснуть, так соскучился и позвать на прогулку.Или притащить котенка бездомного и т.д.

Альбина Дашичева

Напишите для нее стихи, пригласите на прогулку в парк, расскажите, какая она чудесная девушка, в крайнем случае, спойте под ее окном серенаду.

Ол
Ольга

Да что угодно... Для начала не мешало бы выяснить, а что значит романтика для Вашей девушки...

Дмитрий Галушкин

ну мол чтобы писали там на заборах люблю тебя.это к примеру

Ол
Ольга

Это по её мнению романтично?) Ну напишите...))

Дмитрий Галушкин

не собираюсь.это беред и дестский сад

Ол
Ольга

Но Вы же для своей девушке делаете, а другое...вероятно, для неё не романтично...

Александр Мосежный

встретиться со мной я расмешу до слез, но на крайняк до мокрых штанов за спасибо

Александр Мосежный

посмотри у меня на странице вопросы какие написаны попробуй что либо ответить

Егор Филин

своди её на кладбище!!! Посмотри на реакцию, согласиться или нет!)

Сергей Кайзер

НА КАТОК !!! БАРДОВСКИЕ ПЕСНИ ПОПЕТЬ !!! В ПДЬЕЗДЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ !!!

Валерий Гнездилов

Предложите сходить на рыбалку или в поход по местности.

Михаил Бояршинов

навряд ли что поможет всё мало будет

Михаил Бояршинов

ты же пишешь, печатайся. тут на сайте матерьяла на тома

Бабушка Морошка

за стихи нынче гонораров не платят...Так что....к милом все вопросы:)))

Михаил Бояршинов

у тебя повесть и рассказ пойдёт!

Бабушка Морошка

:))))))))))Спасибо, дорогой. Милый мой начнет публиковаться, а там уж и я тихой сапой:)))) три повести из-за этой спрашки наполовине забтошены

Бабушка Морошка

ок....сегодня:)))) мобыть....

Владимир

рыбачить,собирать грибы и ягоды

Раиса Кожевникова (Плахотная)

Романтиком по заказу не станешь

Николай Колюня

Приведи ее на море)

Николай Колюня

Тогда в любое на твой взгляд, красивое место)

Ромашка

погулять в парке

Дмитрий Галушкин

был такой вариант у меня,спасибо))

Ромашка

это красиво) и скамейка..и пруд бы не совсем плохо)))удачи)

Elena Konstantinova

икебану)