Неисправимый Романтик

Бушуют страсти в Интернете, Здесь тоже есть обман, любовь, Прощанья, встречи на рассвете, Так будоражащие кровь. Здесь радость есть и боль разлуки, Эмоции бьют через край. И гнев, страдания и муки... Здесь часто слышится: «Прощай». Здесь зарождаются надежды, Здесь разбиваются сердца, И с душ срываются одежды. И флирт ведется без конца. Здесь каждый надевает маску, Здесь ложь потоками течет, Но хочется поверить в сказку, И сердце ждет, так чуда ждет...

Ответы
Zlatoslava Utgof

Вы правы! все почти как в жизни. Но не живем, а только представляем. А потому гораздо легче сказать: "Прошай". и мы теряем... И нас теряют. Просто не ответив, не выйдя в сеть, не подарив улыбку. Большие люди - а живут как дети. умножив себе право на ошибку.

Ника

👍

Неисправимый Романтик

Иду на поиски любви! Кто не спряталась я не виноват....)))

Ника

Серьезно однако!

Неисправимый Романтик

Какая шутка да ?

Ника

Наверное

Милота))

Блин, как у Пушкина...там чудеса ...там Леший бродит, Русалка на ветвях сидит.....)))

Неисправимый Романтик

Если не сама ..значить маска

Милота))

сама без маски

Шельма Енот Вот!

сказочница😂

Милота))

От сказочника слышу!

Арина Богуславски

Здравствуй, Женя! Верь у тебя всё будет ХОРОШО!!!!🤗 🤗 🤗 💋 💋 💋

Арина Богуславски

Так, иногда отдохнуть от цифр. А у тебя, если всё хорошо, что здесь торчишь

Неисправимый Романтик

Я могу здесь быть пока свободный ..работники работают а я сижу

Арина Богуславски

Так, а почему мне запрещаешь? Женя, я пришла на сайт просто общаться.

Неисправимый Романтик

Господи кто тебе что запрещает ? Я кто что бы запрещать ..не поняла меня

Арина Богуславски

Женя! Всё нормально. Я все поняла. Каждый делает свой выбор. Я выбрала работу, еще здесь влезла в проекты, так что мне не скучно.

Ирина

Как и в жизни..но гораздо быстрее..не так ли?

Неисправимый Романтик

Помню ты хотела меня заблокировать ...так сделай

Ирина

А ты помнишь почему?

Неисправимый Романтик

Помню и поэтому говорю ..главное заблокируй

Неисправимый Романтик

Вот это ответ

Ма*Дамочка

Ну так ведь и красиво, и правильно...и простые слова похвалы кажутся немного...серыми ))

Неисправимый Романтик

А почему сырыми ?) Серыми ?

Ма*Дамочка

да ...именно так я и написала...серыми )))

Неисправимый Романтик

Ну почему серыми ?)))

Ма*Дамочка

ну вот такое я существо восторженное. Если мне что-то нравится...очень нравится...то не всегда хватает слов для выражения эмоций. ))

Елена Островская

НЕ там...ох! Не там.....надо ждать чуда...

Шёлковое Сердце....

Я всегда открыта✌ и маску не одеваю.

Шёлковое Сердце....

Спасибо большое 😊

Неисправимый Романтик

Пожалуйста маленькая 😊😊😊

Шёлковое Сердце....

😄 хорошего настроения тебе !

Неисправимый Романтик

А тебе прекрасного 😁😊😁

Шёлковое Сердце....

Спасибо роднулька👍

Irina Stolbowa

это у нас с детства Любовь к сказкам

Неисправимый Романтик

Точно не? Не понял 😊😊

Irina Stolbowa

конечно я чудо. не сварливая. в меру умная и тактичная.....да вообщем я самая самая

Неисправимый Романтик

А кто сзади тебя пальцы показала ?))😊😊😁😁😂😂

Irina Stolbowa

пальцы показала это по жизни или вопрос относится к аватарке?

Неисправимый Романтик

На аватарку

Ёшка

Рукоплескаю, надеюсь не плагиат)...

Неисправимый Романтик

Узнаешь хоть откуда

Ёшка

Нет, откуда?

Ёшка

Мои друзья из виртуала,
Чего вам в жизни не хватало,
Что вы пришли в мир без границ,
Где аватары вместо лиц?
Где каждый ждёт хвалу и лесть
И хочет быть не тем, что есть,
Фотографирует цветы,
Но прячет беды и мечты.
Мои друзья из виртуала,
Я и сама часов немало
От близких отводила взор
И уплывала в монитор,
Где, прыгая из блога в блог,
Пыталась вынести итог,
Но не смогла найти ответ,
Которого в реале нет…

Неисправимый Романтик

Ответ похожая

Анна Стоян

даа ! столько всего происходит . )))

Неисправимый Романтик

Я все старался поместить

Татьяна :))

маски на души не одеть..........

Неисправимый Романтик

Но все равно одевают

Татьяна :))

скорее- сбрасывают: хамы, неудовлетворенные, истеричные и озабоченные. Что они в жизни не могут себе позволить6 вслух нахамить или огрызнуться матом. Здесь они с удовольствием изрыгивают из своей мелкой душонки

Неисправимый Романтик

С этим ничего не поделаешь ...точно в цель попала ...но поверь я и видел среди женщин таких .. мне не приятно это писать но есть

Татьяна :))

так я не делаю упор на гендерное начало. УСЕ хАрАшЫ)))))))))))

Неисправимый Романтик

Молодец Татьяна

Снежана

а хорошо....) Рифма хорошая.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Особенно "любовь-кровь" поражает как необычностью, так и новизной

Снежана

Вить, не придирайся). Классическая пушкинская рифма)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, в Е.О. она целых 9 раз, согласен. Собственно, из-за этого Пушкин вне России и издается только в виде "Бориса Годунова", ну и еще немного другого. Можно на сайте ЮНЕСКО посмотреть - Пушкина читают, в основном, в России. Ибо узнаваемые темы, но отнюдь не высокая техника стиха

Снежана

И что? Вот от этого твоего "профессионального" вердикта Пушкин не стал менее любимым). А то, что Е.О. не издается за рубежом так часто, как, например, "Пиковая дама" или "Борис Годунов", так это связано с тематикой произведений. "Борис Годунов" - вещь историческая, "Пиковая дама" - вообще мистическая , а на Запеде такое любят... А вот "Евгений Онегин" - очень русская вещь, очень наша, домашняя... И чтобы понять этот роман, его надо прочитатть и прочувствовать по-русски. Даже самые маститые режиссеры, ставя Е.О. , делали такие ляпы, которые понятны именно нам, выросшим на русской культуре.

Василиса

Где вы такие стихи нашли?

Неисправимый Романтик

А не могу сам ?))

Василиса

Можете. )))

Василиса

Просто я нашла в нете эти стихи))

Любовь Шарапова

Что можно ждать от Инета?

Неисправимый Романтик

Если честно красивый вопрос ..ничего хорошего

Любовь Шарапова

Кто что ищет,тот то и найдет.

На
Надия

Все так..живем иллюзиями

Леди Мила

👍 👍 🙋‍♀️

Ме
Менслу

Классно! Сами сочинили?

Неисправимый Романтик

Я всегда сам

Irina Stolbowa

да ждем чудо😉 😌

Irina Stolbowa

если ты про свою анкету. то 39😆моему сыну 35...я трезво смотрю на жизнь. молодые с молодыми .а мне нужен ровесник(блииин, скажешь вот тетка размечталась🤣

Неисправимый Романтик

Ржу ...уже живот болит ...ну ты шутница ....браво тебе и спасибо

Irina Stolbowa

и тебе рахмет. тоже рассмешил

Неисправимый Романтик

О....откуда ты ?)

Irina Stolbowa

КАзахстан, Алма-Ата

Светланка

хорошо сказано)

Светланка

так Светлана - это "Солнечная", вот и свечу)

Неисправимый Романтик

Свет и луна

Светланка

а кто луна?

Светланка

два в одном, романтично..

Людмила Ширкаева

Великолепно!

Людмила Ширкаева

Попробуй сам и - улыбка без сомненья, вдруг коснется ...

Неисправимый Романтик

Моя улыбка коснется или ?))

Людмила Ширкаева

Я забыла что там дальше в песенке поётся.

Людмила Ширкаева

Вспомню, допою.